о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Вырубка леса по всей России

Наткнулся в интернете на ресурс коллег-добровольцев. Очень рекомендую ознакомиться, описывается подобная нашей ситуация с вырубкой леса:

Ребята! То, что творится с вырубкой леса — это без комментариев. Могу дать совет как адвокат. Для порубки даже одного дерева должен быть порубочный билет. Если Вы наблюдаете то, что описываете, фиксируйте на фото и видео. Как доказательство в суде — это почти ничто, но привлечь внимание можно. Записывайте номера машин. Если хотите воспрепятствовать, скажите, что отправляете телеграмму в Генеральную прокуратуру. Ее действительно можно отправить — реакция будет незамедлительной. Адрес: 125993 Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а. Теперь для добровольцев, которые тушат пожар. Некоторых из вас я знаю, так как вместе с доктором Лизой отправляю вам помощь. Когда начнутся разборки по поводу вырубки леса, можете пострадать и вы, а не те кто его незаконно рубит. Порубка даже одного дерева без порубочного билета — преступление, есть соответствуюшая статья в уголовном кодексе (кстати на кустарники тоже распространяется). Мы отправили вам много бензопил и топоров. Если вы ими пользуетесь, делайте это только под руководством пожарных. Вы потом никому не докажете, что вырубка конкретно вот этого дерева была необходима для тушения пожара. Прецеденты уже есть. К одному из наших волонтеров уже появились претензии со стороны правоохранительных органов (не за деревья, правда, но вы же понимаете было бы желание, а повод будет). Фигня, что человек спасает несколько деревень одновременно, еще принял и обеспечил почти 500 человек эвакуированных. За то что он временно исполняет функции правительства, никто потом спасибо не скажет. Поэтому сами будьте аккуратны. Будут вопросы или проблемы — звоните. Тел. 920-78-65 в чрезвычайных ситуациях работет круглосуточно.Адвокатской помощью постараюсь всех обеспечить.
Пожар в Тольятти, пожары в лесу, пожары в России, вырубка леса, добровольцы

Комментарии (3)

+
+1
Полезно…
avatar

Guzaeva

  • 19 августа 2010, 02:50
+
0
И сегодня вывозят лес?
avatar

angry_hungry

  • 19 августа 2010, 17:12
+
0
Сегодня опять были замечены КАМАЗы выезжающие из зеленой зоны и загруженные стволами сосны.
avatar

MASTer

  • 19 августа 2010, 22:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet