о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

"Великолепная шестерка". Владимир Артяков

Или рейтинг оценок деятельности руководителей субъектов Федерации
Представители губернаторского корпуса за период с 9 по 15 августа получают 5 положительных оценок и 6 отрицательных.
Артяков попал в число наихудших

Весь список:
Омская область-1
Новосибирская область-1
Кемеровская область-1
Самарская область-2
Приморский край-3
Республика Дагестан-4
Владимир Артяков (Самарская область) фактически был обвинен в оказании административного воздействия на ход предвыборной кампании в регионе: в беседе с корреспондентом «Клуба Регионов» депутат областной думы Михаил Матвеев заявил, что чиновники регионального правительства курируют работу избирательного штаба «Единой России».
А если выборы пойдут по жесткому административному сценарию, господин Матвеев, баллотирующийся на пост мэра Самары, предлагает устроить «бессрочную политическую стачку» с требованием отставки губернатора Артякова.
Не красит Владимира Артякова и приписываемое ему изданием «Век» поведение: якобы губернатор, несмотря на пожары, не хотел возвращаться из Италии, где справлял день своего рождения. «Пока он там гулял, огонь подобрался так близко к Тольятти, что пришлось остановить конвейер «АвтоВАЗа» и эвакуировать более 2 тысяч человек», – сообщает издание. Кроме того, жесткой критике подверглась и политика властей Самарской области в сфере природопользования.
На этом фоне не перевешивает негатива даже поддержка развития региона со стороны федерального центра (в середине августа премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление правительства о создании в Самарской области особой экономической зоны и о выделении на эти цели 7,193 млрд руб.).
В итоге сопоставления позитивных и негативных факторов, влияющих на политические позиции господина Артякова, он получает в «Рейтинге регионов» негативные баллы.
Весь текст club-rf.ru/rating/15402/
Самарская обл, Артяков, рейтинг, отставка

Комментарии (5)

+
0
Владимир Артяков путем титанических усилий попал в шестерку самых худших губернаторов за прошедший года. Браво, тебе Владимир, ставленник Владимира. Если пойдешь такими же темпами скатишься с третьего места на почетное шестое.
avatar

kostya132

  • 17 августа 2010, 20:09
+
0
не понял. что за третье место? и как можно скатиться на почётное шестое?
где рейтинг за прошедший год? это рейтинг за неделю. ну на следующей подрастёт на те же 2 пункта. эти рейтинги разве вообще как-то влияют на губернатора?
avatar

artyom

  • 17 августа 2010, 21:13
+
0
«Пока он там гулял, огонь подобрался так близко к Тольятти, что пришлось остановить конвейер «АвтоВАЗа» и эвакуировать более 2 тысяч человек», – сообщает издание.


Чем дальше в лес, тем больше дров…

Артяков не на своём месте, это факт. Но зачем же врать про остановку конвейера из-за пожара?

Маленькая ложь нивелирует большую правду…
avatar

Guzaeva

  • 17 августа 2010, 20:35
+
0
Да уж, скорее всего и остальные факты собраны так же компетентно. Поэтому — лучше бы таких рейтингов вообще не появлялось
avatar

rbojur

  • 17 августа 2010, 21:10
+
+1
Те, кто составляет рейтинги, не говорили, что огонь подобрался к конвейеру. Это уже информация, распространяемая журналистами. Утки берутся, когда власти максимально стараются замутить воду. Как ни пытались замаскировать отсутствие Артякова на рабочем месте, все равно не получилось. Байка, что он ездил в Италию за самолетами, вызывает сейчас грустный смех. Все рейтинги несовершенны. Но ориентир дают все же.
avatar

ternov

  • 18 августа 2010, 00:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet