о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Ростелеком» против буллинга: в Самаре прошел предпоказ сериала «Плакса»

«Ростелеком» организовал в Самаре предпоказ первых эпизодов музыкальной драмы о подростковом буллинге «Плакса» (16+). Участниками мероприятия стали около 70 журналистов, блогеров и начинающих репортеров. Цифровая премьера новинки из линейки Wink Originals состоится 28 сентября, а в новом сезоне сериал покажет и телеканал СТС.



«Плакса» — совместный проект видеосервиса Wink, телеканала СТС и компании «Руки вверх Продакшн». Сериал состоит из восьми эпизодов. Создатели фильма говорят со зрителями о человеческой жестокости и равнодушии. Одновременно авторы предлагают подросткам способы выхода из кризиса. Для главной героини спасением стало создание музыкальной группы. Песни, прозвучавшие в картине, войдут в одноименный альбом.

Сергей Жуков, генеральный продюсер и композитор сериала «Плакса»:

«Наш фильм не только для подростков. Мы хотим обратиться и к педагогам, и к родителям. Нам всем нужно учиться быть внимательными к детям, разговаривать с ними, прислушиваться к тревожным звоночкам, переводить юную энергию в творчество или спорт. Шаг с крыши можно остановить, если вовремя протянуть руку».

Мария Залунина, руководитель КСО Национальной медиа группы, импакт-продюсер сериала «Плакса»:

«Сразу после запуска сериала откроется сайт янеплакса.рф. Там будут разделы для детей, родителей и учителей. Любой желающий сможет обратиться за бесплатной помощью психолога. Мы возлагаем большие надежды и на хэштег — #янеплакса. Он даст возможность подросткам подать сигнал опасности. Увидев его под постом ребенка, взрослые смогут принять меры».



Вячеслав Добрынин, директор Самарского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Появление в линейке Wink originals фильма на острую социальную тему вполне закономерно. Человечность — одна из ценностей компании “Ростелеком”. В век высоких технологий и скоростей ничего не меняется в нашей природе: люди все так же черпают силы в семье, взаимопонимании и любви».

По сюжету сериала восьмиклассница Маша (Ника Жукова) переезжает с родителями (Агата Муцениеце и Роман Маякин) из подмосковной Рублёвки к бабушке (Ирина Розанова) в маленький южный городок. Одноклассники не принимают девочку, и начинается травля. Справляться с проблемами героиня учится вместе с другими ребятами (Ваня Дмитриенко, Даниил Муравьев, Софья Николаева), которых обижают в школе. Официальный трейлер сериала «Плакса» доступен по ссылке.

Узнать подробную информацию о сервисе Wink можно на сайте компании www.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.
сериал «Плакса», буллинг, новости Самары, Wink Originals, Мария Залунина, ЯнеПлакса рф, Вячеслав Добрынин, сериалы онлайн, Руки вверх Продакшн

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet