о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Ростелеком» обеспечил цифровыми сервисами смарт-офис ресурсоснабжающих предприятий Самары

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы Региональному центру обслуживания потребителей в Самаре. Теперь все ресурсоснабжающие компании губернии, обслуживающие клиентов на площадке по принципу одного окна, получили доступ к интернету. Для сотрудников и посетителей смарт-офиса заработала зона Wi-Fi. Кроме того, поставщики газа, воды, тепла и электроэнергии могут консультировать граждан по единому многоканальному номеру 8 800 201 63 63.



Вячеслав Добрынин, директор Самарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Доступ к цифровым сервисам и всемирной информационной сети помогает поставщикам услуг быстрее обслуживать клиентов. Теперь решать вопросы ресурсоснабжения гражданам стало гораздо удобнее и проще: заключить договор о присоединении объекта к электрическим сетям, газификации и водоснабжении индивидуального жилого дома можно за один визит».

В центре работает 18 окон. В одном здании расположились офисы Средневолжской газовой компании, Самараэнерго, «РКС-Самары», Самарской сетевой компании, Самарагорэнергосбыта, Самарской электросетевой компании и Регионального агентства энергоэффективных и информационных технологий.

Родион Шуман, заместитель генерального директора по техническим вопросам и ИТ ПАО «Самараэнерго»: «В Региональном центре обслуживания потребителей создана единая цифровая среда, в которой чувствуют себя комфортно и посетители, и сотрудники ресурсных компаний. Новейшие услуги помогают нам заботиться о клиентах. Для их удобства работают всевозможные сервисы от “Ростелекома”: от электронной очереди до виртуального помощника записи на прием».

Смарт-офис обслуживания клиентов ресурсоснабжающих предприятий расположен в бизнес-центре «ЗИМ» по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, этаж 2Б. Центр работает с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу – до 16:00.
Ростелеком, смарт-офис, ресурсоснабжающие предприятия, Родион Шуман, Вячеслав Добрынин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet