о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Культурный центр "Автоград" станет комфортнее и краше

Директор учреждения Дмитрий Лоскутов рассказал, что здание получит обновлённый фасад, в нём установят новую систему кондиционирования, обновят кровлю и т.д.



Сейчас во Дворце Культуры, который в Тольятти по старой памяти называют «ДКИТ», активно идут работы. В ходе капремонта обновляется система вентиляции и отопления. Перед Новым годом всё запустят и протестируют.

Дмитрий Лоскутов рассказывает: «На этой неделе мы получили окончательный вариант проекта, связанный с ремонтом фасада. Наконец-то займёмся его реставрацией. Но, конечно, не раньше 2020 года. Чтобы осуществить это, необходимо проделать огромную работу, пройти государственную экспертизу готового проекта. С учётом изменённых требований, их определённого ужесточения, это непросто.

Мы занимаемся внутренней инфраструктурой учреждения, в первую очередь ликвидацией аварийных участков – это кровля, электропроводка, водоотведение, канализация и так далее. Туалеты уже привели в порядок. Но главным достижением будет, когда все увидят замечательный фасад, а рядом со зданием – сквер имени Жилкина. И хотя двигаемся вперёд небольшими шагами, надеюсь, что скоро мы увидим результаты».


Также планируется начать переделывать эстакаду со стороны ул. Революционной. Вместо неё должна появиться новая интересная общественная зона.
Дмитрий Лоскутов, ДКИТ, КЦ "Автоград", ремонт в ДКИТ, ремонт учреждений культуры, новости Тольятти, сквер имени Жилкина

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet