о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Начальник участковых уполномоченных полиции напоминает о мерах безопасности по недопущению краж велосипедов»



В теплое время года одним из основных средств передвижения для многих людей становятся велосипеды. К сожалению, к их сохранности далеко не все хозяева относятся ответственно. Как показывает практика, главной причиной преступлений, связанных с хищением такого вида транспорта, является халатное отношение владельцев.

Начальник участковых уполномоченных О МВД России по Ставропольскому району майор полиции Александр Зинкин напоминает гражданам, что для предотвращения подобного рода преступлений необходимо позаботиться о мерах обеспечения сохранности велосипеда, оставленного в общественном месте. Не оставляйте велосипед без присмотра. Если выхода нет, обязательно пристегните велосипед, даже если оставляете его на одну минуту, но помните, что дешевые и тонкие тросы легко перекусываются. Примыкайте велосипед за колесо и раму, если трос позволяет, за оба колеса и раму. Хорошо оставлять велосипед в поле зрения камер видеонаблюдения, если они есть.

Следует также обязательно сохранить технический паспорт на велосипед или хотя бы переписать идентификационные номера. Если технический паспорт по какой-то причине отсутствует, сфотографируйте велосипед. Все это окажет существенную помощь сотрудникам полиции в розыске велосипеда, в том случае если его все же похитят.

Александр Викторович призывает жителей Ставропольского района относиться к своему имуществу более ответственно и соблюдать элементарные правила безопасности.

Уважаемые жители Ставропольского района если вы стали невольным свидетелем чьих-то подозрительных действий или явной кражи, постарайтесь запомнить приметы подозрительных лиц или номер автомобиля и немедленно сообщите в дежурную часть О МВД России по Ставропольскому району по телефонам: 28-17-24; 22-59-66. Поверьте, лишняя проверка не помешает!
О МВД России по Ставропольскому району, профилактика, самарская полиция, кража велосипедов, Александр Зинкин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet