о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

19 ноября сотрудниками #ГИБДДТольятти было проведено специальное профилактическое мероприятие по контролю за осуществлением пассажирских перевозок.

При проведении рейда сотрудниками тольяттинской дорожной полиции обращалось особое внимание на соблюдение водителями автобусов требований ПДД РФ и положения об обеспечении безопасности в сфере перевозке пассажиров.



В период проведения мероприятия было зафиксировано 12 фактов нарушения ПДД водителями автобусов: управление транспортом с техническими неисправностями, управление транспортным средством водителем не пристегнутым ремнем безопасности, нарушив правил пользования внешних световых приборов, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил проезда пешеходного перехода. Кроме этого, собрано три материала, по которому возможно привлечение к административной ответственности должностного лица.

В настоящее время сотрудниками полиции усилен контроль за соблюдением режима и отдыха водителей, их сменности при перевозках на дальние расстояния, внесение несанкционированных изменений в конструкцию автобусов, своевременным прохождением технического осмотра, соответствием эксплуатационного содержания состояния автомобильных дорог требованиям безопасности по основным маршрутам перевозок. Особое внимание уделяется соблюдению Правил при организованной перевозке группы детей.

Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти
автотранспорт, ГИБДД Тольятти, перевозка пассажиров, пассажирские предприятия Тольятти, пассажирские перевозки

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet