о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Ростелеком»: осень – пора кинодрайва

В октябре пользователи «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в Самарской области заказали в «Видеопрокате» около шести тысяч кинофильмов. Это почти втрое больше, чем в среднем за любой другой месяц года.



Заместитель директора Самарского филиала компании «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Сергей Серов: «Осень – пора горячего чая, теплого пледа и интересных фильмов. В холодное время года большинству из нас хочется побыть в кругу семьи и посмотреть премьеру не выходя из дома. Умная платформа сервиса «Видеопрокат» предложит кино, которое вам точно понравится. Если не знаете, что посмотреть, воспользуйтесь «Кинорулеткой».

Наиболее популярными у телезрителей в октябре стали фильмы мистического жанра и боевики: «Темные отражения», «Гоголь: страшная месть», «Профессионал», «Небоскреб». Традиционно огромным спросом пользуются мультсериалы и новинки детского кино: «Босс-молокосос», «Монстры на каникулах», «Белль и Себастьян: приключения продолжаются», «Мир Юрского периода». Понравившийся фильм можно приобрести в постоянное пользование либо посмотреть его неограниченное количество раз в течение 48 часов.

Житель Самары Анатолий Сергеев, активный пользователь «Видеопроката»: «Смотрим всей семьёй. Осенью настроение требует. Боевики и комедии прекрасно заряжают энергией. В октябре больше всего понравился фильм «Суперсемейка 2»: добрый, веселый и со смыслом».

Выбранные в «Видеопрокате» фильмы можно ставить на паузу, пересматривать полюбившиеся моменты. Если во время просмотра кинокартины в эфире демонстрируется интересная передача, ее легко записать или посмотреть позже − в течение трех дней из архива.

Доступ к сервису «Видеопрокат» предусмотрен в меню ТВ-приставки. Фильмы распределены по жанрам. Пользователям доступны бесплатные видеоанонсы. К просмотру предлагается около четырех тысяч художественных фильмов и сериалов, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в формате HD. Удобный гид по «Видеопрокату» поможет выбрать нужные фильмы или тематические подписки, а также принять участие в сезонных акциях.

Заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно оформить на сайте rt.ru, по телефону 8 800 1000 800 или в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».
Ростелеком, интерактивное тв, видеопрокат, Сергей Серов, Самара, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet