о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Грузинское пение, итальянский рок-н-ролл и музыкальный кинотеатр: Тольяттинская филармония объявила Летнюю ярмарку абонементов



Тольяттинская филармония объявила Летнюю ярмарку-продажу абонементов концертного сезона 2018-2019 с максимальной скидкой до 15 процентов! Абонементы со скидкой можно приобрести до 22 июня.

В сезоне 2018-2019 Тольяттинская филармония предлагает 20 абонементов – для детей и взрослых, для новичков и меломанов со стажем. Нас ожидают классика в темноте и симфонические путешествия, джаз российский и мировой, встречи со звездами театра и кино. Мы услышим итальянский рок-н-ролл и московский блюз, грузинский хор и еврейский квартет. А поход с детьми и внуками в «Музыкальный кинотеатр» (новый проект филармонии) сделает ваши выходные незабываемыми!

Что такое абонемент и зачем его покупать?

Тольяттинская филармония предлагает систему абонементов единых билетов на серию из 3-4 программ, объединённых стилистически и тематически.

Покупая абонемент, вы приобретаете билеты оптом. А на летней ярмарке-продаже к оптовой цене абонемента получаете дополнительную скидку до 15%!

Есть и другие преимущества покупки абонемента:

— экономия времени: всего один визит в кассу.
— планирование времени: даты концертов абонемента известны заранее – это ваш собственный музыкальный мини-сезон!
— комфорт и выгода: возможность выбрать постоянное место в зале. Причем это место будет стоит значительно дешевле, чем билет на отдельный концерт.
— престижность: качественная музыка — удовольствие для избранных!

Куда пойти с детьми и внуками?

Новый абонемент«Музыкальный кинотеатр» создан для семейного похода в филармонию. Саундтреки из киносказок «Красавица и Чудовище», «Русалочка», «Гарри Поттер и философский камень» прозвучат вживую! Их исполнит Симфонический оркестр филармонии. Музыка будет сопровождаться кадрами из фильмов, а популярные истории расскажут мастера художественного слова.

Классика на арфе, аккордеоне и… в темноте                      

Полюбившийся тольяттинцам проект«Классика в темноте» засверкает новогодними огнями в одном из концертов абонемента«Классика на бис». Отдохнуть от  внешнего мира и насладиться музыкой в сопровождении мультимедийного шоу из полотен мастеров живописи и фото удивительных пейзажей предлагают солисты и Симфонический оркестр филармонии.

Со старым Новым годом в рамках абонемента «Классика на бис» нас поздравят приглашенные солисты Большого театра Оксана Лесничая (сопрано) и Сергей Плюснин (баритон). Программу концерта составят популярные арии из опер и мюзиклов, народные песни и хиты советской эстрады. Это подарок для всех любителей вокала и особенно для тех, кто ждет встречи с нашей землячкой Оксаной Лесничей!

Крамер против Аккуратова. Классика или джаз?

В уходящем сезоне открытием для тольяттинцев стал невероятно одаренный, незрячий от рождения пианист и вокалист Олег Аккуратов. Он выступил в концерте с джазовым оркестром Игоря Бутмана, а затем исполнил произведения Чайковского и Гершвина вместе с Симфоническим оркестром филармонии. В новом сезоне Олег Аккуратов опять порадует нас. В сольном концерте он исполнит классику и джаз в концерте абонемента «Steinway-вечера». А талант пианиста-импровизатора и неповторимый голос, который часто сравнивают с вокалом Фрэнка Синатры, Олег продемонстрирует с джаз-оркестром филармонии в абонементе «Джазовый Олимп».



Даниил Крамер и Валерий Гроховский – два потрясающих пианиста будут импровизировать на темы Моцарта, Шопена, Мендельсона, а также играть джаз в рамках абонемента «Steinway-вечера». В новом сезоне этот абонемент раширяет границы. Классика в чистом виде будет звучать тоже. Григ, Рахманинов, Лист – музыка этих композиторов оживет под пальцами Арсения Тарасевича-Николаева, потомственного музыканта, внука всемирно известной пианистки и педагога Татьяны Николаевой. Пианисты Арсений Тарасевич-Николаев и Николай Кузнецов – одаренные ученики профессора Московской консерватории, прославленного пианиста Сергея Доренского. Концерты этих молодых музыкантов  стали возможны в Тольятти благодаря проекту «Всероссийские филармонические сезоны» Министерства культуры РФ.

Рок-н-ролл жив!



Новинкой сезона станет абонемент «Джаз, блюз и рок-н-ролл»! Звезды московского блюза Леван Ломидзе и группа

Blues Cousins представят необычную программу – наряду с хитами блюза и рок-н-ролла прозвучат бессмертные творения группы The Beatles. Обладатели абонемента смогут послушать и потанцевать рок-н-ролл с блистательной командой итальянского пианиста Мэтью Ли (Mattew Leе), который совсем недавно, но очень уверенно заявил о себе на российской сцене. Услышать мировые хиты и современный джаз в одной программе нам представится возможность на концерте джазового квартета Mister Swing из Франции. А Джаз-оркестр Татарской государственной филармонии под управлением дирижера и саксофониста Сергея Васильева обещает нас сильно удивить. Как? Услышим и увидим!

Путешествия с дирижерами. Чехия или Япония?

Абонемент «Парад дирижеров» будет разнообразен и насыщен. За пульт симфонического оркестра филармонии выйдут дирижеры из Чехии, Колумбии, России и Японии. Любопытно, что на этот раз они представят программы, в большинстве своем состоящие из произведений композиторов своей родины. В программе концерта чешского дирижера и альтиста Владимира Букача прозвучит музыка Дворжака и Яначека.

Колумбиец Хорхе Алехандро Салазар погрузит в терпкие латиноамериканские звуки и ритмы. Дирижер филармонического оркестра Владислав Ивановский представит программу из шедевров русской музыки. Мы услышим увертюру-фантазию «Ромео и Джульетта» и симфонию № 5 ми минор Петра Ильича Чайковского.



Филармония продолжит музыкальные встречи с японскими музыкантами! Гости из Японии, дирижер Котаро Кимура и певица Сатоко Ота, порадуют юных и молодых слушателей музыкой из культовых японских мультфильмов.

Романсы и танцы

Абонемент «Романс и не только» всегда вдохновляет! Петербургские артисты Андрей Свяцкий (баритон) и Наталья Михайлова (меццо-сопрано) очаруют аристократичным исполнением жемчужин русского романса. Московский мужской хор «Перезвон» (ранее имевший название «Пересвет») мастерски исполняет все: духовную музыку и популярную классику, народные песни и романсы, хиты советской и мировой эстрады. Завершит абонемент вокальный ансамбль из Грузии — Кети Габисиани и«Театральный квартет» (Арагви-бэнд).

 Юрий Стоянов прочтет «Повести Белкина»
В новом сезоне абонемент «Звезды театра и кино» составят три литературных вечера. Народная артистка России, актриса МХТ им. А.ЧеховаЕвгения Добровольская представит литературную программу «Такие разные мы…». В нее войдут стихи М. Цветаевой, А. Ахматовой, Н. Гумилева, Б. Ахмалдуллиной, Е. Евтушенко и рассказы А. Чехова.

Народный артист РФ Юрий Стоянов и Симфонический оркестр филармонии под управлением Владислава Ивановского представят литературно-музыкальную композицию, в которую войдут избранные «Повести Белкина» А. Пушкина и музыка М. Глинки, П. Чайковского, Дж. Верди, К. Орфа, С. Прокофьева, Г. Свиридова.

Артист Московского драматического театра им. А. С.Пушкина Александр Арсентьев и актриса Государственного академического театра им. Моссовета Анна Гарнова, отлично известные и по киноролям, прочтут фрагменты повести «Ночь перед Рождеством» Н.Гоголя. Русский оркестр филармонии под управлением Василия Кормишина дополнит литературную часть музыкальными иллюстрациями.

Кстати, Александр Арсентьев родился и вырос в Тольятти, успел поработать на АвтоВАЗе, затем попал в студию при театре «Колесо», а после поступил в школу — студию МХАТ к самому Олегу Ефремову.

Грузинский хор и еврейский квартет
Знакомить с музыкальными языками народов мира продолжит любимый тольяттинцами абонемент «World music». Старинные песнопения и городские романсы от грузинского хора «Ибери» сменятбурятские народные мелодии от группы «Намгар». Песни еврейского местечка, клезмерские мелодии, произведения американского «Идиш театра» и популярные израильские хиты привезетРоман Гринберг и его квартет (вокал, фортепиано, кларнет, ударные, контрабас). Музыканты приедут к нам из Австрии.

Выберите свою музыку!

Полная информация об абонементах нового сезона, их стоимости в период летней ярмарки — на сайте филармониии http://filarman.ru/event/start/, в группах Вконтакте и Фэйсбук, по телефонам 222-600 (касса), 26-54-46 (отдел маркетинга), 22-91-49 (концертный отдел).

Возрастное ограничение: 6+
Тольяттинская филармония, Ярмарка абонементов, сезон 2018-2019

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet