о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Солист Большого выступит с Русским оркестром в Тольятти!



В воскресенье, 22 апреля в 18.00, приглашенный солист Большого театра Сергей Плюснин, исполнительница народных песен и русских романсов Майя Балашова и Русский оркестр филармонии под управлением Василия Кормишина подарят публике яркую концертную программу «Весны предчувствие!», состоящую из арий, романсов, русских и неаполитанских песен, прекрасных лирических песен совестких композиторов.

«Очи черные», «Любо, братцы, любо», «Живет моя отрада», «Валенки», «Скажите, девушки» — программа концерта засияет всеми красками весны и подарит отличное настроение!



Майя Балашова — исполнительница фольклора, русских песен и романсов, лауреат международных конкурсов. Яркое актерское мастерство «девушки с характером» выделяет вокалистку. Запоминается ее русский сценический образ – толстая коса вокруг головы, узорчатая шаль на плечах, а голосу певицы Майи Балашовой, кажется, подвластно все.  География выступлений Майи Балашовой и аудитория удивляют своим многообразием. В арсенале артистки несколько уникальных программ, не имеющих аналогов в России.

Сергей Плюснин — известный российский баритон, приглашенный солист Большого театра России. Обладатель Золотой медали и звания Лауреата II Международного конкурса вокалистов имени Муслима Магомаева, финалист телевизионного конкурса молодых оперных исполнителей «Большая опера» на телеканале «Культура», победитель телевизионного конкурса певцов «Русские теноры».
Музыкальное образование получил в Астраханской государственной консерватории, а в 2010 году окончил аспирантуру Московской госдарственной консерватории им. П. И. Чайковского. В 2005 – 2008 годах обучается в Москве в Центре оперного пения Галины Вишневской, где участвует в постановках опер «Иоланта» и «Евгений Онегин» П. Чайковского, «Кармен» Ж. Бизе, «Риголетто» Дж. Верди. Принимает участие в гастролях Центра оперного пения в Санкт-Петербурге, Грузии, Азербайджане, а также в мастер-классах Миреллы Френи (сопрано) и Мауро Тромбетта (баритон).
По приглашению Пласидо Доминго участвует в конкурсе Operalia (Канада), принимает участие в Фестивале памяти М.Ростроповича (Кольмар, Франция), Фестивале Le Voci della Citta (Милан, Италия), Фестивале русской культуры в Южной Африке.

С 2009 года Сергей Плюснин — приглашенный солист Большого театра России, где исполняет ведущие партии в операх «Иоланта» П.Чайковского и «Кармен» Ж. Бизе. В 2011 году в рамках Года Италии — России выступает в театре «Ла Скала» в Милане (зал Артуро Тосканини).  В 2012 – 2014 гг. – солист Фонда «Таланты мира», участвует в гастролях Фонда в городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана. За это время спел более 200 концертов.

Широкая аудитория узнала Серегея Плюснина после его участия  в двух медийных проектах. Он стал одним из шести победителей телевизионного конкурса вокалистов «Русские теноры» (формат реалити-шоу, организатор – канал СТС, место проведения – Лос-Анджелес, США), и финалистом и победителем sms-голосования в нескольких турах телевизионного конкурса молодых оперных исполнителей «Большая опера» (ТК «Культура»).

В репертуар Сергея входит более 10 оперных партий, 2 оперетты, более 50 арий и ансамблей из опер, более 50 романсов, русские народные песни, неаполитанские песни и, конечно, около 50 песен эстрадной классики и произведений современных авторов.

Насладимся музыкой!

Полная программа концерта и приобретение билетов онлайн по ссылке http://filarman.ru/event/manwoman/, заказ билетов по телефону 222-600 (касса).

Возрастное ограничение: 6+
Сергей Плюснин, Майя Балашова, Василий Кормишин, Русский оркестр, Тольяттинская филармония

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet