о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти стало на 17 спортплощадок больше



Вчера, 9 ноября, в Тольятти состоялось торжественное открытие 17 спортивных площадок. Мероприятия проходили одновременно во всех районах Автограда. На них присутствовали первые лица города, представители администрации, депутаты-единоросы различных уровней, а также известные тольяттинские спортсмены.

На территории каждого избирательного округа появилась типовая спортплощадка, которая помимо огороженного поля для игровых видов спорта (волейбол, мини футбол, баскетбол) имеет еще и легкоатлетический уголок с соответствующими снарядами. Основание выполнено из современного резинового покрытия. По периметру установлено освещение, что позволит молодежи тренироваться и в темное время суток. Для обеспечения безопасности смонтированы видеокамеры.

12 площадок были установлены на территориях школ, 5 – на землях общего пользования внутри жилых кварталов. Если же говорить про размещение по районам города, то 10 площадок было построено в Автозаводском районе, 4 – в Центральном и 3 – в Комсомольском.

Заниматься спортом на этих объектах смогут все желающие.

Необходимо отметить, что со стороны активистов местного отделения партии «Единая Россия» осуществлялся постоянный контроль за ходом строительства данных спортивных площадок, которые были сданы в срок и без нарушений.
спорт, спортплощадка, открытие, мероприятие, Единая Россия

Комментарии (1)

+
+1
Хорошо. Повторюсь.
Ура. Молодцы. Но мне бы больше понравилось, если бы Вы разделились,- Андреев в одном месте, Сазонова в другом, а ДКИТ в третьем. Ну, чтобы больше жителей обрадовать. Ого, ура, Андреев на повышение пошел.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2017, 19:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet