о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Новый год 2017: Библиотека – лучший подарок!

22 декабря в Тольятти открывается новая современная «Библиотека актуального чтения» (ул. Свердлова, 10)!

Если для человека «книга – лучший подарок», то для города лучшим предновогодним «подарком» в завершении 2016 года станет новая библиотека!



Уникальное место, в котором пробуждается желание двигаться вперед, общаться, реализовать мечты и желания, экспериментировать и, конечно, читать! Новая «Библиотека актуального чтения» — это пространство для интеллектуального общения с книгой, с человеком и даже с целым обществом. Живым «центром тольяттинской мысли» это место стало достаточно давно – именно здесь встречает азартных, неравнодушных интеллектуалов Кампус открытых игр «Антиматрица». При поддержке Кампуса и департамента культуры г.о. Тольятти МБУК «Библиотека Автограда» наполняет это интеллектуальное пространство своим многогранным и актуальным содержанием.

Впрочем, уверенно двигаясь вперед, Библиотека Автограда бережно хранит свои традиции. Неизменно волшебный конец декабря дарит тольяттинским читателям яркий праздник «Книга года»! Любимый горожанами «книжный «Оскар» в этом году развернет свою «красную дорожку» на территории новой «Библиотеки актуального чтения». Лучшие книги уходящего года, портрет современного тольяттинского читателя, литературные премии и настоящие открытия 2016 года – яркое «дефиле» современной литературы готовят для гостей праздника наши увлеченные книжные эксперты.

«Книга – положительный заряд» — номинация, представляющая самые жизнеутверждающие и веселые произведения 2016 года, «Альбом» — рейтинг самых нашумевших, ярких и глубоких произведений об искусстве, «Наше» — патриотично говорит само за себя – краеведческая номинация, «Иностранка» — лучшие книги, «импортированные» для современного российского читателя из разных уголков мира!.. Свою «Книгу-открытие» представит тольяттинский поэт, литератор Сергей Сумин.

Среди множества номинаций, в каждой из которых хочется открывать для себя новые горизонты, с особенным вниманием и трепетом гости и организаторы праздника ждут представления «Актуального чтения», которое готовит главный идеолог и руководитель Кампуса открытых игр «Антиматрица» Виктор Шамрай.

Ёлка, веселые сюрпризы, замечательные подарки и то самое бесценное ощущение праздника – таким обещает быть Новый год в новой Библиотеке Автограда! Есть приметы, которые всегда волшебным образом сбываются: встречайте этот удивительный праздник в отличной компании в новом, необычном, очень интересном месте – и Новый год принесет вам только самые светлые и «актуальные» события!

Ждем вас в Библиотеке актуального чтения!
Библиотека Автограда, Антиматрица Тольятти, новая библиотека

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet