о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Новогодняя афиша

Мэрия составила афишу культурно-массовых мероприятий к Новому году.

Праздничный сезон начнется с приездом Всероссийского Деда Мороза. 18 декабря в 13:00 на Центральной площади Дедушка зажжет главную тольяттинскую елку. Дети увидят большое представление, примут участие в конкурсах и игровых программах.

В это время в Шлюзовом микрорайоне пройдет театрализованное представление с русскими народными традициями «Праздник русской зимы». Гостей ждут хороводы, показательные выступления богатырей и русские пляски. Мероприятие стартует в 14:30 в сквере ДЦ «Русич».

В Автозаводском районе праздничная пора начнется 24 декабря. В 13:00 в Фанни парке состоится новогоднее шоу с конкурсами, танцевальным флешмобом и концертом ансамбля народной песни «Русская душа».

Закупиться подарками для родных и близких можно на новогодних ярмарках. Первая пройдет 11 декабря с 12:00 до 19:30 в ДК «Тольяттиазот», а вторая 17 декабря с 14:00 до 18:00 в Отделе современного искусства по адресу: ул. Свердлова, 3. Тольяттинские мастера выставят на прилавки новогодние рукоделия, обучат гостей техникам изготовления новогоднего инвентаря и праздничного декора.

Самые интересные мероприятия в Тольятти традиционно пройдут новогодней ночью. С 01:00 до 03:00 в городе будут работать четыре развлекательных площадки.

Жители Автозаводского района отметят Новый год сразу в двух местах. На площади у Дворца спорта «Волгарь» выступят вокальные и инструментальные ансамбли. После концерта начнется дискотека, за танцевальную часть отвечает go-go команда «Ювента». В это время в Фанни парке пройдет световое шоу и фестиваль бенгальских огней. Аттракционы, крытый каток, колесо обозрения и зимняя горка будут работать всю ночь напролет.

В Центральном районе праздник состоится на площади у ДК «Тольятти». Дети увидят Деда Мороза и Снегурочку в компании ростовых кукол, а также примут участие в новогодних играх и конкурсах. Музыкальную поддержку окажет группа «Сеанс».

В парке культуры и отдыха Комсомольского района пройдет театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Горожане примут участие в конкурсах и оторвутся на праздничной дискотеке.

В новогоднюю ночь тольяттинцы без проблем смогут перемещаться по городу — общественный транспорт будет работать по продленному графику. Автобусы №№ 2, 40, 73, 84 и троллейбусы №№13, 14 развезут горожан по домам со всех праздничных площадок.

На каникулах будет ещё много интересного: развлекательные программы для детей, историческая реконструкция боев Первой мировой, концерты и творческие номера.


Новогодняя афиша 2017, новый год в Тольятти

Комментарии (2)

+
+1
Уважаемые жители и читатели!

Тут в афише мэрии почему то не указано (хотя подчёркивали), что вход на Рождественские манёвры 2017 — по билетам. Взрослый — 200 руб, школьники-студенты -100 руб., дошкольники — бесплатно. Причина не указания — не понятна.скорее всего военная хитрость. Так Афиша выглядит «тучнее»: )). Но народ будет справедливо возмущаться. Это всегда так. Хотя тарифы на стоимость билетов утверждает мэрия г.о. Тольятти.
avatar

Aceton

  • 15 декабря 2016, 09:53
+
0
Спасибо за уточнение!!!
avatar

Chocolat

  • 16 декабря 2016, 19:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet