о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Юные баянисты и домристы устроят парад в Тольяттинской филармонии

В воскресенье,20 марта в 12.00, Тольяттинская филармония приглашает на заключительный концерт абонемента «Сказочные узоры» Русского оркестра под управлением Василия Кормишина. Финальным оптимистичным аккордом популярного детского цикла  станет программа «Парад молодых виртуозов». Этот концерт продолжит многолетнюю традицию филармонии — предоставлять главную музыкальную профессиональную сцену города юным талантливым исполнителям.

На этот раз в филармонии выступят юные исполнители на народных инструментах – домре, баяне, аккордеоне, а также те, кто занимается народным вокалом.

В программе примут участие вокальный ансамбль «Стрижи» Детской школы искусств им. М.И.Балакирева и вокальный ансамбль Центра развития детского и юношеского творчества «Истоки», дуэт баянистов «Блиц» Лицея искусств (Данила Жадаев и Гавриил Метлюк) и дуэт баянистов детской музыкальной школы № 4 (братья Илья и Иван Соколовы).

Сольные номера представят Евгений Орлов (баян) из ДМШ №4, Алена Малиночка (домра) из ДШИ им.М.А. Балакирева, Екатерина Шилова (аккордеон) из ДШИ «Форте» и Гавриил Метлюк (баян) из Лицея искусств, Дарья Рудинская (вокал) и Елизавета Бульбова (вокал).

Завершат концерт фольклорный ансамбль народной песни «Прялица» Детского дома культуры Тольятти, коллектив брейк-данса «Протест Крю» и Русский оркестр филармонии!

Ведущие Игорь Супрунов и Мария Тымченко создадут праздничную атмосферу, устроят настоящий парад виртуозов с награждением в различных номинациях. Каждый юный исполнитель после выступления сможет поприветствовать слушателей и поблагодарить педагогов и родителей.

Подробнее – на сайте филармонии www.filarman.ru и по телефону 222-600 (касса). Цена билета — 150 рублей. Билеты можно приобрести и перед началом концерта. Возрастное ограничение: 6+
для детей, филармония, тольятти, оркестр, кормишин, супрунов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet