о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Участник проекта «Голос» Александр Бичёв выступит в Тольяттинской филармонии

21 февраля в 18.00 впервые на сцене Тольяттинской филармонии — участник третьего сезона телепроекта «Голос» Первого канала Александр Бичёв (лирико-драматический тенор).

Исполнив на «слепых» прослушиваниях песню «Per te», он завоевал не только признание жюри, но и любовь многомиллионной армии поклонников среди телезрителей. Его выступление понравилось Леониду Агутину, Александру Градскому и Пелагее. Молодой талант выбрал в качестве своего наставника Градского, поскольку резонно посчитал, что сможет очень многому научиться у мэтра. В своем интервью Александр сказал, что успеху на «Голосе» он обязан, прежде всего, своему отцу, который решил сделать все, чтобы дать ему хорошее музыкальное образование.
Александр Бичёв — выпускник Школы оперного пения Галины Вишневской. Его сильный и чистый голос, сверкающие верхние ноты, стиль и манера исполнения подарили ему победы в престижных вокальных состязаниях, таких как всероссийский конкурс вокалистов имени Ф.И.Шаляпина (первая премия!) и международный конкурс молодых исполнителей «Романсиада».
Александр не останавливается на достигнутом, продолжая совершенствовать свой голос на оперном отделении Музыкально-педагогического института им. М.М.Ипполитова-Иванова (класс профессора, народного артиста России С.Б.Яковенко).
В 2015 году у Александра Бичёва вышел первый клип  «Любовь ушла», а в репертуаре исполнителя появились песни, специально написанные для него.
В программе воскресного предпраздничного февральского вечера – популярные романсы и песни русских и советских композиторов, в их числе «Я помню вальса звук прелестный», «Не уходи, побудь со мною», «Гори, гори моя звезда», «Твои глаза зеленые», «Благодарю тебя», «Ночь светла», «Три года ты мне снилась», «Что так сердце растревожено». Концертмейстером выступит виртуозная пианистка Илона Далецкая (Москва).
Подробная программа концерта на сайте www.filarman.ru, заказ билетов по телефону 222-600.
Возрастное ограничение: 6+
Тольяттинская филармония, Александр Бичев, Илона Далецкая, романсы

Комментарии (1)

+
+1
Идем с женой послушать. Шикарный голос у него.
avatar

klauss

  • 19 февраля 2016, 15:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet