о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти подвели итоги проекта «25 добрых дел»

Эл банк в 2015 году реализовал в городах России, где присутствуют офисы банка, масштабную социальную благотворительную программу «25 добрых дел». Программа была разработана и реализована к четверть вековому юбилею банка. В 2016 году Эл банк продолжит делать добрые дела.

Эл банк привык делать добрые дела, а потому каждый город, куда банк приходит работать, становится чуть лучше. К первому серьёзному юбилею банка в Кирове, Тольятти, Самаре и Ульяновске усилиями сотрудников и клиентов банка была реализована программа «25 добрых дел». Отметим наиболее значимые события.

В рамках программы «25 добрых дел» пенсионеры из числа клиентов банка получили бесплатные билеты на концерты и спектакли ко Дню пожилого человека. Также для клиентов серебряного возраста в банке состоялось 2 выпуска курсов компьютерной грамотности. Сотрудники банка посетили благотворительный хоккейный матч, средства от продажи билетов были направлены на борьбу с раком молочной железы в рамках общероссийской программы «Розовая лента». Общими усилиями собрали и передали в социальный центр «Живая вода» 17 мешков с одеждой и посудой для малоимущих горожан. В школах-интернатах №4 и №5 г. Тольятти состоялись мастер-классы по рисованию и росписи игрушек, а в Детской многопрофильной больнице был организован концерт для маленьких пациентов.

Кроме того, сотрудники банка приняли участие в сдаче донорской крови и передали подарки юным спортсменам к 50-летию тольяттинской школы гимнастики. Воспитанникам социального центра «Гармония» Эл банк подарил билеты на спектакль «Снежная королева» с участием Деда Мороза из Великого Устюга. Для бездомных животных из приюта сотрудники и клиенты банка собрали и передали более 100 килограммов кормов. Череду добрых дел завершили изготовлением и размещением кормушек для птиц, и передачей канцтоваров, и игрушек – воспитанникам центра «Гармония» (на фото).

Эстафета из 25 добрых дел началась в сентябре и завершилась в декабре 2015 года. Девиз программы: «Сплотимся, делая добро!». Каждый, кто участвовал в добрых делах Эл банка, получил памятный подарок.

Напомним, для Эл банка благотворительность и добрые дела являются одним из ключевых направлений деятельности. Банк активно помогает развивать программы для детей и юношества, уделяет внимание пенсионерам, укрепляет спортивное движение и поддерживает культуру и искусство. С 2013 года банк реализует собственную экологическую программу «Лес внутри города».
Эл банк, Волошин Тольятти, 25 добрых дел, Тольятти, благотворительность, Эл банк 25 лет

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet