о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Белом доме прокомментировали слова Путина о сбитом Су-24

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест назвал «нонсенсом» предположения о том, что Анкара могла сбить российский военный самолет Су-24 в угоду Вашингтону. Об этом сообщает ТАСС.

Эрнест заявил, что США поддерживают право Турции на защиту своего воздушного пространства, которое, по его словам, было нарушено российским бомбардировщиком. «Мы знаем, что турецкие пилоты предупреждали пилотов Су-24, что те вторглись в воздушное пространство Турции, и что эти предупреждения были проигнорированы российскими пилотами», — заявил представитель Белого дома.

Он также отметил, что США «не хотят спровоцировать конфликт» между Россией и Турцией. Он вновь призвал Москву и Анкару к деэскалации ситуации.

17 декабря в ходе большой пресс-конференции Путин заявил, что Турция, сбив российский бомбардировщик Су-24 в Сирии, возможно, действовала в угоду США. «Вы спросили, может быть, там третья сторона какая-то есть. Я намек ваш понимаю. Мы этого не знаем. Но если кто-то в турецком руководстве решил лизнуть американцев в одно место, не знаю, правильно ли они поступили или нет», — отметил глава государства. По словам президента, Анкара совершила враждебный акт, а потом начала прикрываться НАТО.

24 ноября турецкие ВВС сбили российский самолет Су-24, который участвовал в воздушной операции в Сирии. Пилота убили сирийские боевики после катапультирования, а штурман был спасен в результате совместных действий российских и сирийских спецназовцев.

Москва в ответ ввела в отношении Анкары санкции, которые, в частности, затронули туристическую сферу и поставку некоторых видов товаров.
Путин, США, су-24

Комментарии (3)

+
+3
Хм, страрнно, почему америкосы не любят когда им говорят, что кто-то им лизнул?? Интимно-толерантные заскоки???
avatar

Santa

  • 18 декабря 2015, 11:13
+
+4
Не, похоже там уже мозоль и болит, а может быть просто кочевряжатся. :)
avatar

Beashen

  • 18 декабря 2015, 11:20
+
+1
Когда больше нет аргументов и не признают твою силу, то остаётся только переходить на личности и фразы о том, что ниже пояса.
avatar

SABA

  • 18 декабря 2015, 14:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet