о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Сплин» и «Звери» споют вместе на фестивале MEGAFONLIVE в Самаре

26 сентября в рамках масштабного проекта MEGAFONLIVE на площади Куйбышева в Самаре состоится концерт группы «Сплин». В это же время в Ростове-на-Дону пройдет выступление группы «Звери». Одну из песен оба коллектива исполнят вместе в прямом эфире.

Проект компании «МегаФон» MEGAFONLIVE стартовал с «двойного» концерта Гарика Сукачева и группы «Чайф», который объединил Красноярск и Новосибирск. Увидеть выступление сразу двух любимых исполнителей жители сибирских мегаполисов могли благодаря онлайн-трансляции, организованной оператором. Самарские зрители также получат возможность увидеть все происходящее в Ростове-на-Дону и поделиться эмоциями с людьми, находящимися более чем за тысячу километров от нашего города.

«Это лето для нас было очень насыщенным: мы презентовали новый альбом, провели «Большой летний концерт» и сняли клип на новую песню «Прогулки». Работы было много, и это хорошо! А 26 сентября мы соберемся после небольшого отпуска и начнем осенний тур-2015 с фестиваля MEGAFONLIVE, где разделим с вами радость и удовольствие от любимой музыки. Это будет отличный вечер в компании по-настоящему близких по духу людей!» – говорит лидер группы «Звери» Роман Билык.

Концерт в Самаре станет для «МегаФона» своего рода финальным аккордом еще одного масштабного проекта: в сентябре оператор завершил работы по унификации сети в Самарской области. Благодаря тому, что теперь все «уровни» сети (2G, 3G и 4G+) работают на оборудовании от одного производителя, абоненты ощутят позитивные изменения — уплотнение покрытия на городских улицах и в помещениях, повышение устойчивости сигнала, а сам «МегаФон» получил возможность быстрее реагировать на «качественные потребности» абонентов и внедрять инновационные услуги.

«Современные технологии, надежная связь и хорошая музыка соединяют не только людей, но и целые города. Участниками фестиваля MEGAFONLIVE становятся десятки тысяч человек. Необычный формат концертов помогает им понять, что расстояния – не преграда для того, чтобы испытывать одинаковые чувства, любить те же самые песни. А значит, жители нашей страны становятся ближе друг другу!» – говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Во время выступления артистов у зрителей будет возможность в режиме реального времени проголосовать за понравившуюся песню. Песня, набравшая большее число голосов, будет исполнена на бис в завершение концерта. Начало концерта – в 20.00.
МегаФон, МегаФон Поволжье, Сплин в Самаре, группа Сплин, MEGAFONLIVE, Максим Токаренко, группы «Звери», Роман Билык, 4G+, Гарик Сукачев, МегаФон Вживую

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet