о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Госдеп обвинил Москву в срыве перемирия на Украине

Власти США обвинили Россию в срыве перемирия на востоке Украины. Как сообщает Reuters, об этом заявила официальный представитель Госдепа Мари Харф.

По ее словам, Вашингтон обеспокоен сообщениями о возобновлении боев в Донбассе. «Россия несет прямую ответственность за предотвращение подобных атак и соблюдение режима прекращения огня», — подчеркнула Харф.

3 июня представители самопровозглашенной Донецкой народной республики обвинили украинских силовиков, что они возобновили полномасштабные военные действия в Донецке. Кроме того, стало известно об обстрелах по всей линии фронта. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обострение ситуации назвал провокацией Вооруженных сил Украины.

Украинские военные, со своей стороны, признались в применении тяжелой артиллерии под Марьинкой, а также обвинили ополчение, что они начали крупномасштабное наступление в окрестностях этого населенного пункта.

В середине февраля 2015 года представители самопровозглашенных республик Донбасса и Киев заключили соглашение о перемирии по итогам переговоров лидеров стран «нормандской четверки» (Россия, Украина, Франция и Германия) в Минске. Документ, в частности, предусматривает не только прекращение огня, но и отвод тяжелых вооружений от линии соприкосновения. Стороны продолжают регулярно обвинять друг друга в срыве договоренностей.
Госдеп, Москва, перемирие, Украина

Комментарии (2)

+
+3
«прямая ответственность»?
это хорошо! но прямая ответственность за ситуацию подразумевает право немедленно «прижать» хулиганов любыми доступными методами.

так прижать, или обождать?
avatar

DobrihDelMaster

  • 4 июня 2015, 10:45
+
0
Кто бы сомневался. Пиндосы они и Африке пиндосы.
avatar

Beashen

  • 4 июня 2015, 10:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet