о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

23 марта Френд Фестиваль соберёт читающих детей и взрослых в КДЦ «Буревестник»

Ежегодно в марте в дни весенних каникул проходит Всероссийская неделя детской и юношеской книги. Её открытия всегда ждут читатели детских библиотек. Это событие включает в себя множество культурных и просветительских мероприятий: книжных выставок и литературных викторин, театрализованных праздников и встреч с писателями, мастер-классов и конкурсов.

В Тольятти старт Неделе детской и юношеской книги будет дан 23 марта. Френд Фестиваль соберёт читающих детей и взрослых в культурно-досуговом центре «Буревестник». Детские библиотекари подготовили много сюрпризов для своих читателей.

Участников фестиваля ждёт анимационная программа, выступления творческих коллективов города, презентация сетевого выставочного проекта «Книги века – маленькому человеку», книжные фотосессии, шоу мыльных пузырей, показ мультипликационного мультфильма.
На Френд Фестивале состоится награждение победителей районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и городского конкурса детского художественного творчества «Горбунок летит по свету».
На открытии Недели детской книги выступят многочисленные друзья и партнёры Объединения детских библиотек. К тольяттинским читателям приедет писательница Ольга Колпакова – автор познавательных и художественных книг, лауреат и дипломант многочисленных литературных конкурсов и премий.
Приглашаем детей и родителей на большой праздник Книги и чтения!
Объединение детских библиотек Тольятти, Френд Фестиваль

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet