о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Новый автобус - новые перспективы!

Дорогие друзья! Педагоги и воспитанники Дворца детского и юношеского творчества приглашают Вас 24 октября в 18.00 часов на благотворительный концерт, который открывает совместный проект Городского благотворительного фонда «Фонд Тольятти» и Дворца детского и юношеского творчества по формированию целевых накопительных средств, необходимых для приобретения многоместного автобуса для перевозки воспитанников ДДЮТ.





Мы надеемся, что нас услышат наши многочисленные выпускники, родители, социальные партнеры! Мы убеждены, что появление автобуса решит неизменно возникающие проблемы при организации поездок, сделает жизнь Дворца более динамичной и насыщенной! Сегодня мы стараемся быть в гуще городских событий! Ведем активную концертную и социальную деятельность! Достойно представляем наш город на областных, всероссийских и международных соревнованиях, фестивалях, олимпиадах, форумах, турнирах! Стараемся сделать наш город добрее, радостнее, чище! Мы любим наш город и надеемся, что город ответит нам взаимностью!

В программе вечера: концертная программа с участием творческих коллективов ДДЮТ, выставка рисунков воспитанников Школы раннего развития, выставка-продажа творческих работ воспитанников Дворца и другие приятные сюрпризы!

До встречи!
ДДЮТ Тольятти, ГБФ "Фонд Тольятти", Операция "Автобус"

Комментарии (4)

+
0
автобус нужен каждый день? Если нет, то не дешевле ли брать в аренду? Сейчас любое транспортное предприятие будет радо подзаработать.
avatar

Mefistofile

  • 20 октября 2014, 16:40
+
+1
Практически каждый день. И не каждое транспортное предприятие может заниматься перевозкой детей, т.к. не везде есть комфортабельные автобусы, отвечающие новым стандартам Министерства транспорта России.
avatar

DDUT

  • 20 октября 2014, 17:32
+
+1
А у Фонда Тольятти какие-то проблемы с наличностью?? Могли бы и так автобус ДДЮТ подарить
avatar

Santa

  • 20 октября 2014, 17:51
+
+1
Да сейчас, ага. Поди, сначала все действия облекут в Программу, привлекут кучу народа, которому надо платить, изготовят и понаставят благотворительные ящики, утвердят какой-нибудь мини-грант на покупку автобуса, утвердят грант на совете благотворителей-попечителей и т.д. и т.п. Ребята между тем будут петь и плясать, зарабатывая на автобус. Потом на автобусе появится надпись «Приобретён благодаря поддержке БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО фонда» )))
avatar

Ghost

  • 20 октября 2014, 19:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet