о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Мэр Тольятти идиот?

Вот что пишет tltgorod.ru:

«Тольяттинская консерватория не прошла мониторинг, который проводит Минобр РФ. Последствия не замедлили себя ждать – консерватории отказали в аккредитации по специальностям высшего образования. Это означает, что в этом учебном году ребята, которые проходят там обучение не получат диплом государственного образца. Руководство самой консерватории, похоже, надеется пройти аккредитацию следующем 2015 году. Но мэр города Сергей Андреев призывает детей и их родителей более серьезно подойти к данному вопросу. Нужно ли им учиться в данном учебном заведении, если в этом году диплома не будет? Выход в данной ситуации такой – переводиться в другое учебное заведение. По словам Андреева, муниципалитет не снимает с себя обязанности оплатить их учебу.

— Мы сделали то, что должно было сделать руководство консерватории самостоятельно — проинформировать всех студентов, что нет больше аккредитации. Если хотите перевестись, скажите, куда, и мы обеспечим оплату. Если человека берут, мы обязаны оплатить не ниже тех средств, которые тратили из городского бюджета на обучение этих студентов. Если больше – это предмет отдельного разговора. Мы искренне сожалеем, что консерватория не прошла аккредитацию, но все должны понимать, это зависит в первую очередь от ее руководителя, — заявил мэр.»

А теперь вопросы
Куда смотрела мэрия, чем там вообще занимается департамент образования, почему нельзя было мониторить ситуацию и не доводить до развала консерватории? Почему не выгнали Прасолова раньше? Может быть потому, что сами были в доле?
Еще более странно слышать от мэра призыв избегать консерваторию, если вы содержите ее, то почему не наводите порядок? Чем занимаются в мэрии, если они ни за что не отвечают?
Мне кажется если владелец предприятия будет советовать избегать его фирму то он идиот.
ИДИОТ

Комментарии (3)

+
+1
Вам тоже так кажется?
avatar

robocop

  • 6 октября 2014, 15:30
+
0
Нда, клиника однако.
avatar

Beashen

  • 6 октября 2014, 15:37
+
+1
Маразм какой-то, хотелось бы посмотреть официальные релизы руководителей консерватории и мерии
avatar

Santa

  • 6 октября 2014, 16:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet