о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Самарскую область пришли морозы.

В Тольятти морозно! Все аварийные службы на страже!

В связи с этим аварийные и спасательные службы городов и районов области переходят на усиленный режим работы.

Вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов: «По прогнозам синоптиков в ближайшие дни нас ожидают морозы на несколько градусов ниже значений прошлых лет, сильный ветер и гололедица. Кроме того, серьёзно возрастает риск возникновения пожаров. Учитывая неблагоприятные погодные явления и возможные последствия, Правительство области уделяет особое внимание данной ситуации. Все службы готовы оперативно реагировать на любые сообщения о нарушениях в работе систем жизнеобеспечения населения и просьбы о помощи. Самое пристальное внимание обращено на детские сады, школы, больницы, котельные и транспортное сообщение. Силы МЧС, аварийные и ремонтные службы находятся в постоянной готовности».

Напомним, что вне зависимости от погодных условий образовательные учреждения работают в штатном режиме. Родители учеников и воспитанников детских садов самостоятельно принимают решение о посещении детьми учебных заведений. Однако, по нормативам, принятым в общеобразовательных учреждениях, могут не посещать занятия учащиеся начальной школы при морозе ниже -25°C, среднего звена — ниже -28°C, старшеклассники — при температуре ниже -30°C.

Региональное Управление ГИБДД обратилось к водителям с просьбой быть максимально осторожными на дороге и по возможности воздержаться от дальних поездок. Все службы будут помогать водителям, попавшим в сложную ситуацию на дороге.
Тольятти морозы посещение школы д\с

Комментарии (5)

+
+1
Все аварийные службы на страже!
Службы молятся чтобы какой-нибудь фигни не приключилось, а то придётся много работать в морозы. Хотя онда фигня уже произошла, ТЫЦ. Ведь в городе проблемных мест много. А ГИБДД пусть не переживают, машин на дорогах мало, у кого не завелась, кто просто не взял машину и т.д.
avatar

Borodatiy

  • 30 января 2014, 14:43
+
+1
Когда-то в 60-70х в январе -35-40 было нормой. Мы кричали «Ура! Не учимся!» и… бежали на весь день на улицу:) А сегодня вышла из подъезда, а там… точно не норма:(
avatar

55555

  • 30 января 2014, 14:47
+
0
Если верить гисметео, то уже прошли морозы основные какраз
avatar

Mefistofile

  • 30 января 2014, 21:20
+
0
Уже четвертый день не могу заставить себя выйти из дома даже в магазин из-за холода. Похудела, да и курить уже почти не хочется. (с) :))
avatar

Aromila

  • 31 января 2014, 17:28
+
-1
Сегодня было очень даже не холодно :)
avatar

Dobrovolec

  • 31 января 2014, 23:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet