Все блоги

И коротко о спорте

новости спорта

«Лада» и «Академия» дружно выиграли.

Вчера все футбольные команды Тольятти провели свои очередные матчи. Представительница второго дивизиона – «Академия» принимала кировское «Динамо».
Состав «Академии»: Павлов, Голубев, Гикаев, Мещеряков, Годунок, Холодов, Скобликов (Майстренко, 83), Яковлев (Данилов, 60), Федоров (Кабутов, 66), Коротаев (Галыш, 77), Килин (Вакулич, 50).
На 18-й минуте в ворота гостей был назначен 11-метровый, который не был реализован. А вот на 65-й минуте мяч с точки в сетку все-же отправился. Автором гола стал Сергей Данилов. Еще через 10 минут Виталий Галыш сделал счет 2:0. До финального свистка гости успели отквитать один мяч, но победу хозяева не упустили. 2:1 – победа «Академии».
Тюмень (Тюмень) — Горняк (Учалы) 2:1

Сегодня ФК «Академия» занимает 5-ю строчку в турниной таблице. 18 июня мы принимаем ФК «Химик» г. Дзержинск.
В это же время в рамках первенства МФС «Приволжье» СДЮСШОР «Лада» принимала «Зенит-УОР» (Пенза) и так же добилась победы 1:0. Гол на 3 минуте забил Фомин.

Дубль «Академии» на стадионе в Приморском встречался с «Сызранью 2003» и крупно уступил 0:3.