о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Эмиль Сайфутдинов обратился к своим командам и болельщикам

Эмиль в обращении, размещенном на собственном сайте, пообещал как можно скорее вернутся на трек и рассказал, где будет проходить процесс восстановления после травмы. Напомним, 22 мая — любимец поклонников спидвея России, единственный представитель нашей страны в мировой серии Гран-при, неудачно провел очередной этап — Гран-при Чехии, со стадиона в Праге Эмиля увезла карета «скорой помощи».

В обращении говорится:
«Дорогие фанаты,
Мы уже сообщали, что во время соревнований Гран-При Чехии на пражском треке произошел несчастный случай. Это столкновение закончилось для меня переломом левой руки и срочным перевозом в больницу, где на следующий день у меня была операция, в ходе которой врачи соединили сломанную кость.
Здесь я хотел бы поблагодарить всех за их помощь и поддержку в этот тяжелый для меня момент. Особенно благодарю врача П. Стенцля, который был со мной в Праге и на чью профессиональную помощь я мог рассчитивать после возвращения в Быдгощь. Я благодарю моего физиотерапевта-Ренату Хмелевску, которая уже оказала мне первую физиотерапевтическую помощь.
Я благодарю тоже мою команду, господина Б. Саварского, мои клубы в Быдгоще, Балаково, Моталии и Военсе, которые оказались мне много поддержки. Благодарю спонсоров и вас — моих фанатов за тёплые слова и пожелания быстрого выздоровления.
Я буду восстанавливаться в своем родном доме, в России, где после физиотерапевтических вмешательств надеюсь быстро вернуться к форме.
Ещё трудно точно сказать когда я вернусь на трек, но я уверен, вы знаете — сделаю это как только будет возможность.
Надеюсь, что моё отсутствие не будет вредить моим командам, а в этих тяжёлых моментах вы будете вместе с ними во время всех соревнований по спидвею.
Приветствую вас радушно и до встречи на треке!»

P.S.Текст может быть немного искажен, по причине, того, что оригинал выкладывается на польском языке и машинный перевод не всегда точно отображает суть сказанного.
НОВОСТИ, Эмиль Сайфутдинов, спидвей, "Турбина", Гран-при, "Мега-Лада", Балаково, Тольятти

Комментарии (3)

+
-1
Вот, блин, непруха у Тольяттиского спорта.
avatar

Punto

  • 1 июня 2010, 12:33
+
0
предыдущему оратору. Сарказм не вполне уместен. Эмиль достойно выступает за Россию — один! в мировом Гран-при, где царит гегемония европейских мастеров. Ему 20 лет. Он стал в прошлом году 3м в серии Гран при. Реально претендовал на второе место, уступил польскому асу Томашу Голлобу. А «вырос» именно как спидвест Эмиль — в Тольятти. И данный материал точно интересен как минимум 30-50 нашим читателям, которые ждут от него новостей. :)
avatar

PINGvin

  • 1 июня 2010, 13:01
+
+1
Скорейшего выздоровления и возвращения!
avatar

high

  • 1 июня 2010, 13:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet