Все блоги

И коротко о спорте

новости спорта

В Новый год с позором: хоккейную "Ладу" продолжают громить

Ни смена главного тренера, ни «настрой на борьбу за место в плей-офф», то есть за 8-ю строчку в таблице из 10 команд не помогают хоккеистам из Тольятти. Вчера аутсайдер «Лада» проиграла дома еще одному аутсайдеру, саратовскому «Кристаллу», с безобразным счетом 1:6. Проиграла безвольно, не пытаясь сопротивляться.

«Кристалл» провел 26 из 60 минут игрового времени, то есть почти половину матча, в меньшинстве («Лада» набрала 12 минут штрафа). Реализовать численное преимущество тольяттинцы ни разу не смогли. При взгляде с трибун, впрочем, трудно было заметить, что у «Лады» на одного игрока больше. Саратовцы отбивались легко и непринужденно.

А «Лада» раз за разом проваливалась в обороне, и счет рос. В первом периоде тольяттинцы пропустили три шайбы. Во втором — две, и даже сумели разок забросить. В третьем периоде тольяттинцы пропустили лишь однажды. К сожалению, продолжить тенденцию в четвертом периоде не получилось, так как матч кончился.

Короче говоря, с тольяттинским хоккем всё плохо.