о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Юбилейный турнир OFC

Промоутерская организация Open fighting championship (г. Самара) проводит в Санкт-Петербурге свой юбилейный международный турнир по смешанным боевым единоборствам. В пятницу, 22 марта, в ресторане Цинь на турнире OPEN FC 40 состоится ряд долгожданных титульных и рейтинговых поединков.



Турнир проводится совместно с питерским клубом «Сечь» и посвящен памяти основателя клуба Андрея «Огнеборца» Рахова. Интерес публики, несомненно, привлекал главный бой вечера за титул чемпиона организации в легчайшем весе. В нем сойдутся бойцы из России и Кыргызстана. Мыктыбек Осконбаев имеет в активе 16 побед, причем 11 досрочных. В декабре 2023 года Мыктыбек стал временным чемпионом лиги OPEN FC, победив в тяжелом пятираундовом противостоянии Гусейна Халикова.


Непобежденный боец из Санкт-Петербурга Владислав Пилипенко уже дважды прошел в организации двух представителей Кыргызстана, победив досрочно Мыктыбека Тойгонбаева на OPEN FC 29 и одолев решением судей Бексултана Таалая на 36-ом турнире. Пилипенко — достойный претендент из команды «Сечь Про» на наследие экс-чемпиона лиги Джамалудина Алиева.



В основном карде турнира намечен ряд зрелищных рейтинговых поединков. Интерес представляет российско-армянское соперничество, прежде всего, поединок в полулегком весе, в котором встретятся два непобежденных бойца. Гор Чилингарян провел в лиге яркий бой против тольяттинца Владимира Шельпякова, одержав верх решением судей и также имеет две досрочные победы. Его нынешний российский соперник Николай Галочкин записал в свой рекорд три победы на профессиональном ринге.



Экс-боец лиги ACA YE Артур Оганесян, имеющий двойное гражданство Армении и России, впервые выступит в самарской организации. Он идет на победной серии, имея в профессиональном активе пять досрочных побед. Другим участником этого поединка в легчайшем весе станет Руслан Томских из Тосно, за которого будет болеть местная публика. Как и за уроженца Валдая Матвея Кондратьева, бойца команды «Сеч про», он в полусреднем весе сразится с дагестанцем Сражидином Меджидовым. Зрители также увидят еще три российско-киргизских и два российско-узбекских противоборства.

Билеты доступны на сайте OPENFCMMA.COM



Генеральный партнер лиги OPEN FC — бренд энергетических напитков Gorilla Energy

Официальные партнеры OPEN FC – спортивная одежда I AM FIGHTER, биодобавки ABSOLUTE BALANCE

Партнер турнира — сильнейший клуб Кыргызстана @Al_Munar_KGZ

Водный партнер лиги — чистая питьевая вода «Шишкин Лес»

Open fighting championship, смешанное боевое единоборство, ММА, OFC, Al_Munar_KGZ, Артур Оганесян

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet