о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

В Тольятти пройдут 22-е "Богатырские игры"

По богатырски отметят 12 июня День независимости России участники открытого личного Чемпионата Самарской области по силовому экстриму «Богатырские игры 2022».



Турнир, проводимый на протяжении 15-ти лет большим энтузиастом данного вида спорта, руководителем Федерации силового экстрима Самарской области, мастером спорта России Сергеем Цветковым и представляет собой яркое, незабываемое зрелище. Генеральным партнером второй год выступает ТЦ «Акварель». Этот популярный у горожан торговый центр примет турнир 12 июня, в 12.00 на своей парковочной площадке, чтобы как можно большее число людей смогли увидеть противостояние сильнейших атлетов.
В числе десяти участников игр – победители прошлых лет Алексей Марков (Санкт-Петербург) и Дмитрий Тарасов (Тольятти), нижегородские спортсмены Вячеслав Носов и Дмитрий Мельчанов, саратовец Максим Калинин, Владимир Налейкин из Сызрани, тольяттинцы Сергей Орлов, Александр Махалов, Алексей Скобелев, Александр Таркин.
Среди соревновательных дисциплин выделяется упражнение «Домкрат»- подъем с помощью специального рычага на одну ось и удержание на время автомобиля. Четыре упражнения имеют лимит на выполнение – одну минуту. Это «Богатырская разминка», включающая в себя подъем 51-килограммовой гантели, стального бревна весом 100 кг и 64-килограммовой гири, «Богатырская прогулка» — перенос на 20 метров отягощений по центнеру в каждой руке, «Суперкоромысло» массой 260 кг, переносимое на плечах на те же 20 метров, и «Камень Атласа», стокилограммовый шар, который необходимо пронести 10 метров и перебросить через планку высотой 150 см.
Завершающим испытанием для атлетов станет полюбившееся публике упражнение «Карусель Конана». Борьба мастеров силового экстрима никого не оставит равнодушным!
Богатырские игры, Сергей Цветков, силовой экстрим

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet