о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пресс-клуб

  +4.34 
 
Свежие и интересные публикации в городских СМИ
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Пресс-клубСЕРГЕЙ СИМАК: «Самара больше нуждается в парках и скверах, чем в церквях и торговых центрах»

На прошлой неделе в Самаре прошли общественные слушания по внесению изменений в генплан города. Горожане обеспокоены ситуацией, связанной со строительством церкви в парке на Воронежских озерах. Однако, по мнению экологов, это не единственный парк в Самаре, который находится под угрозой уничтожения. О том, почему это происходит и о других экологических проблемах Самары в интервью 63.ru рассказал член Общественной палаты РФ, сопредседатель международного социально-экологического союза Сергей Симак. далее »
Сергей Симак, Социально-экологический союз, СоЭС, Самарский СоЭС, Международный социально-экологический союз, Самарский областной социально-экологический союз, Общественная палата Самарской области, Общественная палата РФ, ОПРФ, экология
 

Пресс-клубУважаемые читатели! Большое вам спасибо!

Наш сайт, tlttimes.ru, в своем нынешнем формате был запущен в мае 2010 года. У всех желающих тольяттинцев уже был безлимитный интернет, и завоевывать внимание получалось лишь качеством материалов, а не бесплатным доступом, как в начале «нулевых», когда каждый мегабайт стоил дорого, делали другие сайты. В мае 2010 года у нас не было ни большой аудитории, ни сколько-нибудь значимой группы комментаторов. Но мы работали. И мы продолжаем работать.

далее »
tlttimes
 

Пресс-клубМэрия Тольятти решила изгнать с улиц часть киосков "Роспечати"

26 из 115 работающих в настоящее время в Тольятти газетных киосков «Роспечать» могут быть закрыты. Так, пишет «Площадь свободы», требует городская мэрия.

далее »
Роспечать, Роспечать Тольятти, мэрия Тольятти
 

Пресс-клубВаранкина опять ушла от уголовной ответственности

Главный редактор журнала «Город.Планета Тольятти» и газеты «Город-на-Волге» опять ушла от уголовной ответственности. На этот раз по причине внесения изменений в Уголовный Кодекс РФ об утрате силы ст. 130., которое вступило в силу 08.12.2011г. далее »
СМИ, уголовный кодекс, прокуратура
 

Пресс-клубTltTimes.ru поздравляет журналистов Тольятти с Днем российской печати!

Уважаемые коллеги! Разрешите пожелать в профессиональный праздник всем вам: достатка, крепкого здоровья, зрелищных событий, разговорчивых информаторов и только лишь хороших информповодов!

далее »
Тольятти, СМИ Тольятти, День российской печати, 13 января, газеты "Ведомости"
 

Пресс-клуб"Тольяттинское обозрение" входит в новый год с улыбкой Яркина

В конце 2011 года газету «Тольяттинское обозрение», подконтрольная главе холдинга «Автотрейд» Владимиру Яркину, сотрясали скандалы. Ходили слухи, что газета закрывается. Журналисты, работавшие в «ТО», подали коллективное заявление в прокуратуру. Яркин проиграл выборы. Но тут ВНЕЗАПНО перед моими глазами в киоске возникла его улыбка: номер «ТО» от 28.12.

далее »
Владимир Яркин, "Тольяттинское обозрение"
 

Пресс-клубГазета "Понедельник" опубликовала две крупных свастики на первой полосе

Последний в 2011 году номер тольяттинского делового еженедельника «Понедельник» вышел с изображениями свастики на первой полосе (см. фото). Таким образом газета выразила свою солидарность с редактором портала tltgorod Сергеем Давыдовым, необоснованно, по мнению журналистского сообщества, осужденным за «пропаганду нацизма».

далее »
Сергей Давыдов, новости Тольятти, газеты Тольятти
 

Пресс-клубВ газете "Понедельник" сменился главный редактор

Александр Гремин, несколько лет занимавший должность главного редактора делового еженедельника «Понедельник», добровольно отказался от этой должности. Исполняющим обязанности главного редактора назначен Максим Кудеров, сооснователь газеты «Понедельник».

далее »
Александр Гремин, Виктор Попов, газета "Понедельник", Самарская губернская дума, Тольяттинская городская дума, ТГД
 

Пресс-клубТольяттинского журналиста признали пропагандистом нацизма

Утром в среду, 22 декабря, вынесено судебное решение в отношении главного редактора портала tltgorod.ru Сергея Давыдова. Суд счел: Давыдов умышленно, сознавая противоправный характер своих действий, пропагандировал нацизм, разместив фотографию с нацистской символикой в одном из материалов на своем портале.
далее »
Сергей Давыдов
 

Пресс-клубГлавного редактора портала tltgorod.ru обвинили в пропаганде нацизма

Сегодня в суде Центрального района Тольятти прошло заседание, на котором, по заявлению прокуратуры, главный редактор портала tltgorod.ru Сергей Давыдов (на фото) обвинялся в «пропаганде и публичном демонстрировании нацистской атрибутики или символики» в рамках статьи 20.3 КОАП РФ.

далее »
Сергей Давыдов, суд Центрального района Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet