о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пресс-клуб

  +4.34 
 
Свежие и интересные публикации в городских СМИ
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Пресс-клубОтвет журнала "Fashion Collection" на появление издания-клона

Накануне у нас был опубликован пост "В Тольятти полгода выходил поддельный журнал «Fashion Collection». Под катом св-во о регистрации СМИ Fashion Collection регион
и письмо — уведомление из московской редакции «Fashion Collection» о том, что ООО «МЕДИА-СЕРВИС» является уполномоченным издателем в г. Тольятти. Это является доказательством законного издательства журнала и подтверждает наличие прав на издание и распространение федерального журнала «Fashion Collection» на территории Тольятти. далее »
Fashion Collection, СМИ Тольятти, журналы тольятти, Герберг, Ускова, МЕДИА-СЕРВИС
  Fashion Collection, журнал, Fashion Collection, журнал
  Журналы
 

Пресс-клуб«Собачья жизнь» от Сергея Красильникова

Какая же настала «собачья жизнь» у редактора «Тольяттинского обозрения» Сергея Красильникова, если он считает себя вправе унижать отвратительными заголовками человека с ограниченными физическими возможностями?



далее »
Тольяттинское обозрение, Красильников
 

Пресс-клубМир вокруг нас. Колхозная "Свадьба в малине". Выпуск 4

Уважаемые друзья! Мы продолжаем знакомить вас с примерами того, как не надо рекламировать себя и свой товар. Мы как-то писали про "Колхозный показ мод в ТЦ «Русь». Теперь спешим познакомить вас с колхозной версией супержурнала. Издание «Свадьба в малине». Цена 80 рублей. Покупку данного номера предварил вопрос продавца «Роспечати»: «А зачем вам ЭТО нужно?». Действительно, зачем?!

далее »
мир вокруг нас, тольятти, журнал свадьба в малине, свадьба в малине, Роспечать, Tiffany
 

Пресс-клубКуйбышевАзот поддержал патриотические традиции в городе

Чтобы помнили.

23 февраля в честь Дня защитника Отечества по инициативе Городского совета ветеранов и с участием воспитанников Клуба юных моряков и речников в нашем городе состоялось возложение цветов и венков. Торжественные мероприятия проходили в Парке Победы Автозаводского района, на площади Никонова в поселке Шлюзовом и на площади Свободы в Центральном районе.

далее »
КуйбышевАзот, профсоюз, Сергей Туманов, 23 февраля 2013 года, Сергей Ященко, социальная ответственность, Вячеслав Чурсаев, День защитника Отечества
 

Пресс-клубШляхтин в Совете при Президенте

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин вошел в состав межведомственной комиссии по развитию физкультуры, массового спорта и традиционных видов физической активности Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Соответствующее распоряжение подписал Владимир Путин. далее »
Совет при Президенте, Путин, Шляхтин, Шойгу, Мутко
 

Пресс-клубС новой газетой, Тольятти! Вышел в свет первый номер издания "Городские вести"

Редакция ТлтТаймс поздравляет идейного родителя нового издания — Юлию Петраш (Гвоздеву) и её сподвижников с этим знаменательным событием! Первые три номера газеты, выходящей тиражом 25 тысяч экземпляров, можно найти на стойках газеты «Навигатор Тольятти». В ближайшее время будут собственные стойки. Электронной подписки на рекламно-информационный еженедельник не предполагается. На следующий день после выхода номера, предполагается размещать газетные полосы в группах издания в сети Вконтакте и Facebook.

далее »
Тольятти, СМИ Тольятти, газеты Тольятти, новости тольятти, тольятти новости, Юлия Петраш, Юлия Гвоздева, Городские вести, Газета "Городские вести"
 

Пресс-клуб"Божья роса": об информационной политике мэрии

Жалкая попытка пресс-службы мэрии сделать хорошую мину при плохой игре — стратегия Божьей росы. Дежурство Андреева на таймсе (назовем это так, хотя на большую часть вопросов отвечал нетрадиционный советник мэра Долгополов) было провальным. далее »
Андреев, мэрия, какбымэр
 

Пресс-клубА вы посещаете "ЕЛки"?!

Недавно я писал про «соредактора» журнала «Force», который трудится первым заместителем мэра Тольятти, но не знает, что слово «вперёд» пишется через букву «ё». Теперь вот, встретилось фееричное объявление ТЦ «Русь на Волге» в журнале «Город. Планета Тольятти» (№5 (48) декабрь 2012 года). Приглашают на "Елки".

далее »
буква ё, ёлки, новогодние ёлки, журнал "Город Планета Тольятти", правила русского языка
 

Пресс-клубГимнастика для ума от «Комсомольской правды»

До недавних пор, по пути домой, регулярно заглядывал в газетный киоск и затаривался там свежей прессой и кроссвордами. Всё было благородно и здорово, до тех пор, пока киоск не закрылся. Настала беда просто. Ближайший работающий киоск чёрте где. Вот и пришлось купить «Комсомольскую правду» в магазине. далее »
Реклама, "КП", кроссворд.
 

Пресс-клуб"Настоящий мужской организм" или история о том, как герой обезвредил вооруженного преступника

Не берусь судить коллег. Однако озаглавить заметку про геройский поступок человека с его фотографией, да ещё удостоившегося медали «За спасение человека», «организмом» — перебор!


далее »
настоящий мужской организм, Площадь Свободы, ПС, газеты Тольятти, Сергей Калугин, У МВД России по Тольятти, Сергей Гудилин
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet