о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пресс-клуб

 
Свежие и интересные публикации в городских СМИ
 

Ответ журнала "Fashion Collection" на появление издания-клона

Накануне у нас был опубликован пост "В Тольятти полгода выходил поддельный журнал «Fashion Collection». Под катом св-во о регистрации СМИ Fashion Collection регион
и письмо — уведомление из московской редакции «Fashion Collection» о том, что ООО «МЕДИА-СЕРВИС» является уполномоченным издателем в г. Тольятти. Это является доказательством законного издательства журнала и подтверждает наличие прав на издание и распространение федерального журнала «Fashion Collection» на территории Тольятти.

«В ближайшие дни будет дополнительно осуществлена рассылка с комментариями юриста из московского офиса, касаемо провокационных материалов, которые рассылает И.Герберг (»Деловая дама").

От имени нашей компании, сообщаю, что у нас всё в порядке, мы работаем и издаём Fashion Collection в нашем городе", — пишет Татьяна Ускова, директор журнал «Fashion Collection» Тольятти — ООО «МЕДИА-СЕРВИС».



Fashion Collection, СМИ Тольятти, журналы тольятти, Герберг, Ускова, МЕДИА-СЕРВИС
  Fashion Collection, журнал , Fashion Collection, журнал
  Журналы

А как Вы можете оценить упомянутые организации и их услуги?

Организации

Услуги
Журналы
Fashion Collection, журнал
+0.00
Fashion Collection, журнал
+0.00

Комментарии (1)

+
0
Согласно действующего Законодательства, все журналы, издающиеся в регионе по франшизе, должны регистрироваться в местном Роскомнадзоре, или НЕ ОТЛИЧАТЬСЯ от федерального аналога ни на один печатный знак. В случае если журнал готовится местной редакцией, в него собирают местную рекламу – издание ОБЯЗАНО перерегистрироваться в Самарском Роскомнадзоре, т.к. по сути является самостоятельным журналом. Татьяна Ускова как обычно не обращает внимания на такие «мелочи» как законная сторона вопроса. Любые справки юриста головной редакции выглядят как попытка оправдаться по вопросу полулегальной деятельности в регионах. Кстати, внутри сети Fashion Collection тоже не все гладко. Так «Fashion Collection-Югра» по собственной инициативе зарегистрировали свое издание, и теперь единственные из всей региональной сети на территории Российской Федерации выходят законно в своем регионе. Внутренние договоры с головной компанией супругов Усковых (ООО «Медиа-Сервис) никто не оспаривает. По сути, это всего лишь обязательства ежемесячных оплат в головную редакцию. Пусть по нему и дальше супруги Усковы платят ежемесячные роялти. Но при этом ЗАКОННО на территории Самарского региона они издавать Fashion Collection пока не могут. В настоящее время вопросом незаконного издания Fashion Collection в Тольятти занимается ОБЭП, Областная Прокуратура и Автозаводский суд. Именно эти организации поставят окончательную точку в данной скользкой истории.
Но пока издание и распространение супругами Усковыми (ООО «Медиа-Сервис) Fashion Collection в Тольятти НЕЗАКОННО, что и подтверждает официальный ответ Самарского Роскомнадзора.
Всех клиентов, считающих себя обманутыми за последние полгода ООО «Медиа-Сервис» в связи с незаконным изданием Fashion Collection, просим также обращаться в ОБЭП.
avatar

IrinaG

  • 23 марта 2013, 11:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet