о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Леонид Слуцкий: на благо россиян и назло врагам!

Сильные лидеры – основа мощного государства. Во все времена в большой политике были те, кто до поры до времени остаётся в тени лидеров. Однако именно такие подлинные государственные деятели являются центробежной силой становления самостоятельного государства. Таким является Леонид Слуцкий – лидер ЛДПР, преемник Владимира Жириновского.

Выборы 2024 года — первые выборы без Владимира Жириновского. Владимир Вольфович десятилетиями отстаивал интересы русских людей, Русского мира. В сегодняшний переломный для страны момент очевидно, что нужно идти именно курсом Жириновского – сражаться до Победы, воплощать в жизнь идеи Жириновского вместе с его учеником и преемником — Леонидом Слуцким.

Россия вновь, как в годы Великой Отечественной войны, дает отпор озверевшим нацистам. Иноагентам, иронизирующим по этому поводу, следует помнить, что это именно выборы, слово от корня «брать» и «бремя». Бремя ответственности за свою судьбу и свою страну. ЛДПР, напомним, всегда отвечала за слова и действовала по принципу «не врать и не бояться». Такой партию создал и взрастил Владимир Жириновский. Под такими знамёнами уверенно и с честью работает Леонид Слуцкий.

«Нужно продолжать дело Жириновского. Нужно, как он, помогать людям, говорить правду и всем вместе плечом к плечу сберегать великую страну», — говорит он и подтверждает слово конкретным делом.

Надо сказать, что Слуцкий имеет богатейший опыт политической деятельности – был советником мэра Москвы, работал в Российском союзе промышленников и предпринимателей. На международной арене его знают, как человека, способного защищать интересы страны дипломатическими инструментами, решать самые сложные задачи. Он это уже делал в Сирии и Прибалтике, а также в Крыму. Опытный дипломат с твердой патриотической позицией — это именно тот кандидат в президенты, который сегодня нужен России.

«У него особые качества. Он объехал все страны, встречался с президентами. Если надо куда-то привезти депутатов любого иностранного парламента – он это сделает. Он придумал новый формат общения – встречаются председатели парламентов всего мира, обсуждают какую-то повестку дня. Человек легок на подъем, моментально реагирует, кипучая энергия», — отзывался о своем соратнике Владимир Жириновский.

Внутренняя политика тоже близка Леониду Слуцкому. Его программа сформулирована на основе Всероссийского опроса «Скажи Слуцкому правду». Сотни тысяч граждан поделились откровенно своими насущными проблемами. Качество медицины и жилья, низкие зарплаты и цены на продукты… ни один вопрос не остался в стороне. Кстати, фракция ЛДПР в Госдуме во главе с Леонидом Слуцким уже внесла соответствующие законодательные инициативы на рассмотрение Правительства. Старейший соратник Жириновского и здесь верен принципам и идеологии основателя партии: идём ко всем, слышим каждого.

Регионам Леонид Слуцкий уделяет особое внимание, руководствуясь подходом, что «Россия — больше, чем Москва». Это тоже часть программы политика. Коренным образом он предлагает изменить систему финансирования субъектов РФ, внедрить справедливое распределение доходов, предлагает списать долги регионам. Эти средства пойдут на развитие местной инфраструктуры, на повышение уровня жизни простых граждан. В этом всецело поддержали его соратники по партии, в том числе, и в регионах.

Характерной особенностью курса Жириновского всегда было сочетание глобального с локальным. Волновала его одновременно судьба русской цивилизации и внимание к повседневным тяготам русского человека. «Мы за русских, мы за бедных» — так звучал один из лозунгов ЛДПР. Бедные — это все, кого обобрали прозападные олигархи в 90-е, это большая часть населения страны, брошенная в топку гайдаровских реформ. Русские… Это не этническая исключительность, а самосознание, принадлежность к русской культуре и ценностям.

«Русская правота — это правота доброго человека. Человека, который готов защитить в неравном бою любого несправедливо обиженного, порабощенного, лишенного прав, языка, идентичности», — говорит Леонид Слуцкий от каждого россиянина.

Осевая геополитическая доктрина Леонида Слуцкого строится на идеалах братства и взаимопомощи: так мы уже однажды смогли победить фашизм, а затем выстоять в холодной войне. Именно такой Русский мир с остервенением пытается разрушить Запад. Пример войны на уничтожение всего русского, развязанной марионеточным киевским режимом на Украине – яркое тому подтверждение.

Между прочим, Владимир Жириновский ещё в 1992 году предвидел такой сценарий и требовал вернуть русскоязычные области Украины в состав России, чтобы не допустить геноцида. Этой позиции партия придерживалась на протяжении 35 лет, и сейчас её с предельной ясностью вновь формулирует Леонид Слуцкий.

СВО должна завершиться победой русского оружия, все новые регионы останутся с Россией, а НАТО будет отброшено с западных рубежей нашей страны. И снова Слуцкий удостоверяет свою риторику делом: он единственный из кандидатов в президенты, кто накануне выборов приехал на встречу с жителями Луганской республики. Кстати, ЛДПР под эгидой Жириновского с 2014 года стала отправлять на Донбасс гуманитарную помощь. Продолжает это делать его партия и во главе с Леонидом Слуцким.

В ельцинские годы был популярен слоган «Голосуй сердцем» — довольно инфантильный, рассчитанный на эмоции. Сейчас мы достигли зрелости и можем голосовать с умом, ответственно, не за популистов, а за политиков с твердым кредо. Дело основателя ЛДПР — в надежных руках. Леонид Слуцкий — выбор русских патриотов, выбор регионов, выбор Победы. Живое дело в надёжных руках. ЛДПР и Леонид Слуцкий – это правда России.
Леонид Слуцкий, выборы 2024, ЛДПР, Владимир Жириновский, программа Слуцкого, выборы Президента 2024

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet