о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Константин Титов - Почётный гражданин Самарской области

Это один из наиболее запомнившихся руководителей Самарской области в её современной истории. Константин Алексеевич «рулил» регионом №63 более 15 лет. И, следует признать, работу свою он делал достаточно качественно. При нём не ходили «с протянутой рукой» промышленные гиганты, не перебивались с последнего на предпоследнее место в чемпионатах страны тольяттинские профессиональные спортивные клубы. Правда, не было и разных «пандемий», да и воровства в современных масштабах тоже не было.



Вместе с почётным званием Константину Титову положена премия в размере 500 тысяч рублей. Кроме него денежного поощрения и звания «Почётный гражданин Самарской области» удостоена Нина Косарева — руководитель Самарской региональной общественной организации медсестёр.

Кстати, год назад Константин Титов за вклад в развитие нашей губернии был награждён соответствующим Почётным знаком и… опять же материальным вознаграждением. Документы о присвоении ему наиболее престижного звания регионального уровня подписал действующий губернатор Дмитрий Азаров.
Константин Титов, Почётный гражданин Самарской области, Нина Косарева, Дмитрий Азаров, награды Самарской области, самарские губернаторы, Почётные граждане Самарской области

Комментарии (1)

+
0
Константин Алексеевич был ярким и эффективным НАРОДНЫМ губернатором и политиком, каких в настоящее время нет и не может быть, так как народ фактически отстранен от выбора губернаторов. Желаю Константину Алексеевичу здоровья и успехов в реализации всех проектов, в которых он участвует в настоящее время.
avatar

ACC0508

  • 25 декабря 2020, 13:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet