о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Галина Муканина: «Неважно, в каком мире живёшь ты, важно - какой мир живёт в тебе»

В минувшие выходные в интернете появился пост с критикой продуктовых наборов, которые доставляют волонтёры тольяттинского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Разразилась бурная дискуссия по этому поводу. Что же на самом деле произошло? За комментариями мы обратились к исполнительному секретарю местного отделения Галине Муканиной:



— Действительно, в период пандемии к нам на «горячую линию» стали поступать звонки от некоторых жителей с просьбой помочь доставить минимальный набор продуктов на каждый день. Мною как исполнительным секретарем было принято решение обратиться к коммерческим структурам о поддержке — привезти продукты, кто что может.



Мы понимаем, что в период пандемии, малому бизнесу не легко выживать, но секретари первичек, те у которых есть свои ИП, откликнулись и привезли молоко, сыры, крупы, консервы. Молоко быстро развезли по нуждающимся пенсионерам.



В четверг поступил звонок от одинокой мамы с просьбой доставить ей продуктовый набор, так как в семье 3 детей, которых необходимо ежедневно кормить. Было решено отправить то, что осталось в наличии: сечку, горох, сыры, консервы.

Заявки такого характера, их поступило 4, были взяты на дополнительное обслуживание, в случае дополнительной поставки продуктов. Однако такой набор продуктов оскорбил заявительницу. В социальных сетях была размещена фотография продуктового набора, сопроводив всё это гневными комментариями в наш адрес. Женщина вернула обратно продукты. Ее право — и просить, и критиковать.



Во всей этой истории радует только одно. Соседка этой женщины обратила-таки внимание на трудности семьи, которая вот уже не один год живет с ней через стенку и решила им помочь.

Я сожалею о том, что в социальных сетях преждевременно делаются скоропалительные выводы о нашей деятельности. Неважно, в каком мире живёшь ты, важно — какой мир живёт в тебе. Хочу пожелать всем здоровья! Берегите друг друга!
Тольятти, Галина Муканина, добрые дела Тольятти, Единая Россия, Единая Россия Тольятти, волонтёры Тольятти, новости Тольятти, продуктовые наборы, коронавирус

Комментарии (2)

+
0
Нашему человеку угодить — пуд соли съесть мало. :(
avatar

moderator

  • 13 апреля 2020, 20:21
+
0
Вместо этого пакета, можно было ещё два пакетика сечки купить.
avatar

cepgo

  • 1 мая 2020, 01:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet