о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

В Тольятти сегодня выбирают губернатора и думу

Портал «День города» сообщает: «Голосование проходит на 240 избирательных участках во всех районах Тольятти. Избирательные участки будут открыты до 20.00».



Сегодня, 9 сентября 2018 года, в Тольятти избирают губернатора Самарской области и депутатов Думы Тольятти седьмого созыва. Все избирательные участки открылись в 8 часов утра. В отличие от прошлых выборов в этот раз здесь отсутствуют избирательные урны. Их заменяют КОИБы. Комплексы автоматизированного приема и обработки избирательных бюллетеней установлены на 238 из 240 избирательных участках. Технические средства позволят существенно сократить время и силы членов избирательных комиссии при подведении результатов голосования.

Поскольку выборы губернатора Самарской области совпадают с выборами в местную думу, а депутаты избираются по одномандатным округа и по спискам, избирателям будут выдаваться три бюллетеня. Их ручной подсчет занял бы массу времени, а КОИБы эту процедуру значительно сокращают.

По словам председателя ТИК Автозаводского района Алексея Миронова, это первые высокотехнологичные выборы в Тольятти. «Дню голосования предшествовала большая организационная работа. Избирательные участки сегодня будут работать до 8 вечера, мы готовы всех встретить и обеспечить реализацию жителями Тольятти их избирательных прав. Надеюсь, что горожане успеют вернуться с своих дач и исполнить свой гражданский долг. Приходите и голосуйте!», — комментирует председатель ТИК Автозаводского района.
Тольятти выборы, выборы 2018, выборы губернатора Самарской области, выборы депутатов Думы Тольятти, Алексей Миронов, Тольятти, КОИБы

Комментарии (1)

+
0
Сходили и проголосовали с женой. Пусто, народу нет. Наверное, все на дачах.
avatar

klauss

  • 9 сентября 2018, 10:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet