о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

27.05 по Тольятти "дежурил" Николай Лексин


Николай Лексин — депутат Тольяттинской городской думы.
Дежурный, Лексин

Комментарии (22)

+
+1
К какой фракции принадлежите, Алексей? Не путинских ли холуев из ЕР?
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 мая 2010, 21:51
+
0
Доброе утро! Хорошего дня всем.
На ваш вопрос в следующем посте ответил kostya132. За что ему большое спасибо.
avatar

Leksin

  • 27 мая 2010, 09:16
+
+2
tlttimes.ru
Как все неудобно с новым форматом. а где досье на «дежурного»?
Лёксин Николай Евгеньевич С 2009 г. заместитель председателя Совета ОД «Декабрь». Член депутатской фракции «Декабрь». dumatlt.ru/deputies/dep_iv/leksin.php
Николай вы 1982 года рождения и в политике. У вас сильные покровители? Вас «двигают»?
У вас есть свой блог, если да, сохраняете инкогнито?
avatar

kostya132

  • 26 мая 2010, 22:57
+
0
Новый формат пока не обкатан, вскоре планируется введение профилей дежурных с подробной информацией, а также множества других интересных возможностей. Для сбора Ваших предложений создан специальный блог к которому можно присоединиться даже при нулевом рейтинге.
avatar

Swarog

  • 26 мая 2010, 23:39
+
0
пока что неудобно. простите. Старая версия сайта никуда не пропала. Она через некоторое время будет доступна. Архив персон — соответственно — тоже.
avatar

PINGvin

  • 27 мая 2010, 06:12
+
-2
Да! У меня есть один очень сильны покровитель — это ОД «Декабрь», ну а больше пожалуй никто.
Блога у меня пока нет и это не связанно с соблюдением инкогнито.
avatar

Leksin

  • 27 мая 2010, 09:20
+
+1
Почему сайт «Декабря» умер насмерть? Всё, выборы прошли, можно не париться, не доводить до народа информацию о нашей деятельности? А может, деятельности и нет никакой до следующих выборов?
avatar

angry_hungry

  • 27 мая 2010, 06:45
+
0
о вашей деятельности, конечно.
avatar

angry_hungry

  • 27 мая 2010, 06:45
+
-2
Сайт «Декабря» умер не по причине отсутствия выборов и желания «парится» о доведение информации. Действительно это направление мы немного упустили. Как и tlttimes нам захотелось провести модернизацию сайта, изменить его дизайн, функционал, сделать более современным. Работа несколько затянулась. Надеюсь уже в июне он заработает вновь. И я думаю после выхода обновленной версии сайта вы сможете сами сделать вывод есть или нет деятельность у ОД «Декабрь».
avatar

Leksin

  • 27 мая 2010, 09:30
+
+4
Чем вообще сейчас «Декабрь занимается в думе-то? В прошлом созыве хоть Гринблат с Дроботовым ругались, а Агафонов пьяным приходил и тоже с Дроботовым ругался, причем жестко. А теперь куда ушла веселуха? Был парламент — любо-дорого посмотреть, а теперь скукотища…
avatar

Uncle

  • 27 мая 2010, 07:58
+
-1
Ой, и не говорите! Скукотища! Ни ругони тебе, ни мордобоя… Хоть бы стакан кто в кого запустил)))
avatar

Leksin

  • 27 мая 2010, 09:35
+
+2
Вы, видимо, не поняли иронии. Понятно, что, как бывало, называть нового спикера «мудаком» не обязательно. Суть моего вопроса, который я теперь задаю уже серьезно, такая: почему прекратилось реальное (в том числе и вызывающее эмоциональные споры депутатов) обсуждение вопросов повестки дня, а взамен появилось скучное штампование пунктов повестки?
avatar

Uncle

  • 27 мая 2010, 14:00
+
+2
Николай, спустя год после этого дежурства — какие важные для города сделанные дела и личные достижения планируете записать в свой послужной список?
avatar

rbojur

  • 27 мая 2010, 08:16
+
-2
Надеюсь что нам удастся снизить ставку земельного налога по объектами физкультуры и спорта. Удастся успешно провести ряд судов по коммуналке и тем самым помочь горожанам. Личным достижением будет моя 5-я жигулевская кругосветка.
avatar

Leksin

  • 27 мая 2010, 09:43
+
+4
Извините, конечно, но, если хочется узнать, чем занимается ОД, за которое я, кстати, голосовал, до появления нового сайта Декабря, что мне делать?
А, может, честнее сказать, что никакого Декабря нет? Гринблат разругался с Андреевым. Жуков, вопреки договоренностям, не уступил места. А какой Жуков декабрист?!
Получается, что вы всего лишь повторили подвиг П.Золотарева в 2004 году, когда за того голосовали, потому что Уткин всех достал. Т.е. вы оказались самой «не единой россией». Это здорово, но маловато. Так кто вы (Декабрь)сейчас?
avatar

999

  • 27 мая 2010, 12:57
+
0
На данный момент ОД «Декабрь» успешно реализует несколько проектов:
1. Наш грант «Большой семье большая экономия» победил на конкурсе проектов Института общественного проектирования. И сейчас мы занимаемся установкой приборов учета горячей и холодной воды для многодетных семей. Установка приборов учета осуществляется в 10 различных регионах России. Общий охват более 1500 семей. На данный момент установлено 2/3 всех приборов учета.
2. Я и мои коллеги представляем интересы граждан с суде в спорах возникающих с управляющими компаниями. Это вопросы связанные с корректировками по электроэнергии, корректировками за тепло.
3. Так же мы ведем мониторинг программы лекарственного обеспечения детей до 3-х лет. Эта программа финансируется за счет средств областного бюджета однако на наш взгляд она не работает должным образом. А чтобы не быть голословными мы сейчас ведем сбор информации и по его результатам будем предлагать чиновникам возможные варианты решения проблемы.
4. Работаем по проблеме исключения молодых семей из подпрограммы «Молодой семье доступное жилье».
5. Текущая работа в Думе Тольятти.
avatar

Leksin

  • 27 мая 2010, 17:27
+
+3
Есть мнение, что мэр Тольятти Анатолий Пушков на самом деле не человек, а андроид, которому загружали искусственный интеллект, но загрузка оборвалась на 29%. Это правда или это ложь, и на самом деле загрузка оборвалась еще раньше?
avatar

Probezhiy

  • 27 мая 2010, 14:14
+
+4
Печельно, но так и тянет сделать вывод: среди моих друзей 22-30 лет охват домашним интернетом 100%. То есть Лексин не сможет отмазаться, что «не ответил, потому что время вышло», и при этом он оставил неотвеченными самые «сочные» вопросы.
До него так делала только Кочукина, но Кочукиной и сильно больше 28 лет, и представляла она такую мерзкую структуру, как мэрия г.о. Тольятти.
avatar

angry_hungry

  • 27 мая 2010, 16:24
+
-1
angry_hungry извините может я не понял вопроса. Попробую по другому. Все разговоры про смерть «Декабря» это не более, чем разговоры. По нескольким причинам:
1. ОД «Декабрь» ведет свою общественную и политическую деятельность вне зависимости от наличия/отсутствия выборов. Усилие, с которым отстаиваются интересы города и горожан нисколько не уменьшились по прошествии выборной кампании.
2. Персональный состав фракции «Декабрь» в думе — уникален, каждый человек обладает определенным багажом знаний, авторитетом и умением работать. Представление интересов избирателей в парламенте — это одна из целей любой общественно-политической организации и ОД «Декабрь» успешно с ней справился.
avatar

Leksin

  • 27 мая 2010, 17:44
+
0
Да. Видимо, Вы не поняли. Если бы Вы посмотрели, как народ общался, например, с Ивановым, Дроботовым или Гройсманом, то увидели бы по отношению к себе удивительную, так не свойственную интернет-аудитории благожелательность. Но Вы своми пафосными и пустыми ответами попытались сделать все, чтобы эту благожелательность разрушить. Про уникальность состава группы — это явный перебор.
Среди посетителей сайта достаточно информировнных людей, в т.ч. журналистов, а Вы им лапшу на уши. Позвали бы старших товарищей на помощь. Например, один из них, В.Жуков здесь же говорил — Пушков — лучший мэр Тольятти.
Вы тоже так думаете?
avatar

999

  • 27 мая 2010, 18:21
+
0
Я не считаю, что Пушков это лучший мэр. Уверен, что в нашем городе много более достойных кандидатур на эту должность. А за благожелательность всем участника сообщества большое спасибо.
avatar

Leksin

  • 27 мая 2010, 18:56
+
0
ОМГ, Николай, вы как будто ему денег должны.
avatar

Ded_Pikhto

  • 27 мая 2010, 19:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet