о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Экспертное мнение

 
 

На ТлтТаймс.ру 15 октября 2013 года "дежурил" владелец Арт Антикафе Кафе "Блюз house" на Молодёжном бульваре - Тимур Атаев

Тимур Атаев — владелец Арт Антикафе Кафе «Блюз house» на Молодёжном бульваре.

Об Арт Антикафе жЫтели ТлтТаймс как-то писали. Теперь мы предлагаем уважаемой публике возможность пообщаться с владельцем заведения. Контактные данные заведения можно найти в группе в сети Вконтакте.

Наш уважаемый гость ответил на вопросы в течение дня.
Арт Антикафе Кафе Блюз house, Блюз house Тольятти, Антикафе в Тольятти, общепит тольятти, Тимур Атаев

Комментарии (8)

+
+2
Стал замечать, что в Тольятти есть два вида беспроигрышного бизнеса: ломбард и торговля алкоголем. Буду рад ошибиться. Много народа у вас бывает в пятницу, в выходные? А на Sony PC есть игра Уличные бои?
avatar

klauss

  • 15 октября 2013, 07:54
+
+2
Приветствую! Мы не делаем ставок на алкоголь, хотя не исключаем его присутствие в разумных пределах.
Не могу похвастаться стабильным наличием большого количества людей ни в будние дни, ни в выходные. У нас хорошо налажены бизнес ланчи с 12 до 15:00, а вот с вечерами по разному. Дело в том, что в нашем заведении интересно быть компанией. Хотя бывают случаи и посещения просто парами. Но позиционирование заведения как раз предусматривает развлечения коллективные. Так же не редки случаи проведения у нас корпоративных мероприятий, банкетов…
Что касается беспроигрышного бизнеса… Правильно налаженные процессы в любом бизнесе приносят свои результаты. Даже в случае с ломбардом можно про колоться если не предусмотреть стабильный сбыт невыкупленных залогов.
Уличных боев у нас нет, мы приобретаем игры по мере спроса на них. Есть mortal kombat 9
avatar

pozitim

  • 15 октября 2013, 09:02
+
0
Тимур, Блюз house подразумевает, что у Вас можно послушать музыку. Когда? Кто выступает? Сколько стоит концертный входной билет?!
avatar

PINGvin

  • 15 октября 2013, 08:11
+
+2
По пятницам мы стараемся делать музыкальные вечера. Приглашают яд как правило начищающие музыканты. В приоритете у нас гитарная спокойная музыка. Впрочем не ограничиваемся данным направлением конечно же, но оно доминирует. Так же у всех посетителей умеющих играть на акустической гитаре или на синтезаторе, есть возможность поиграть и попеть на публике или просто для себя. Инструмент у нас имеется, он в открытом доступе и подключается к профессиональному миксеру и комбику. Платные концерты пока не проводили, так как вместимость зала небольшая. Комфортно мы можем разместить в одном зале лишь 25 человек
avatar

pozitim

  • 15 октября 2013, 09:06
+
+2
Доброе утро. «Антикафе кафе» — это что такое?
avatar

Leto

  • 15 октября 2013, 08:15
+
+2
Доброе утро! Если просто, то Антикафе это тип заведения, в котором люди платят лишь за проведенное время и ничего больше. В стоимость времени обычно входят: чай, кофе, сладости (печенье, конфеты...), настольные игры. Это общая концепция Антикафе. Далее кто на что горазд. Например мы добавили WiFi, музыкальные инструменты, караоке, игровую приставку Sony Playstation3, Dandy, компьютер в свободном доступе. К сожалению, в таких городах как наш, молодежь не сильно интересует большинство видов развлечений предоставляемых Антикафе и поэтому владельцам приходится прибегать к дополнительным услугам. К примеру у нас имеется кухня и мы можем предложить некоторое меню. Так же можем предложить проведение мероприятий по нескольким схемам, даже с банкетными блюдами. И еще одна отличительная черта нашего заведения от подобных, мы не против алкоголя в разумных пределах. Его можно принести с собой, а пиво мы готовы предложить и сами
avatar

pozitim

  • 15 октября 2013, 09:16
+
0
А с художниками не работаете? Предложите им у Вас собрания творческие проводить, диспуты.
avatar

PINGvin

  • 15 октября 2013, 12:15
+
+1
На самом деле есть в планах работа с художниками, поэтами, музыкантами и многими другими творческими людьми. Так же планируются мероприятия в виде выставок картин (небольших конечно же), творческих вечеров, мастерклассов для интересующихся. Надеемся среди Ваших читателей найдутся энтузиасты, которые бы захотели проявить интерес к нашему заведению и организовать, конечно же совместно с нами, какой либо вечер. всегда рады сотрудничеству как на коммерческой основе, так и среди начинающих, кто хотел бы просто поделиться своим творчеством с окружающими
avatar

pozitim

  • 15 октября 2013, 13:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet