о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Выборы мэра Тольятти-2012

 
Выборы мэра Тольятти-2012
 

По официальным данным на 12 часов 23 декабря желающих стать мэром Тольятти 6 человек

Первый пост на тему выдвижения претендетов на кресло главы нашего города я написал 20 декабря. За три дня произошли следующие изменения.

По данным ТИК Автозаводского района (с полномочиями ГИК) на 20 декабря подали уведомления о выдвижении в кандидаты на пост мэра Тольятти 4 человека:

1. Заместитель генерального директора ЗАО «АГРОЛАДАСЕРВИС» Гарин Виктор Викторович
2. Инженер по ремонту ОАО «АвтоВАЗагрегат» Калашников Анатолий Сергеевич
3. Временно неработающий Член Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» Брусникин Александр Юрьевич.
4. Председатель Совета Общественного Движения «Декабрь» Сергей Игоревич Андреев.


Все они — самовыдвиженцы.

По итогам праймериз Самарского регионального отделения «Справедливой России» было принято решение выдвинуть в качестве партийного кандидата на пост мэра Тольятти Михаила Маряхина. В праймериз «Единой России» пока лидирует генерал Александр Шахов против бизнесмена Олега Антошина.

Достоверной информации нет, но нельзя списывать со счетов главу МОО «Военно-спортивный Союз М.Т. Калашникова», генерала Евгения Юрьева. Не исключено, что он станет уже вторым потенциальным кандидатом отказавшимся от борьбы после Михаила Курбакова.
выборы 2012, Тольятти, выборы в Тольятти, новости Тольятти, Евгений Юрьев, Сергей Андреев, ОД "Декабрь", Военно-спортивный союз Калашникова, Михаил Курбаков, АГРОЛАДАСЕРВИС, Виктор Гарин, АвтоВАЗагрегат, Анатолий Калашников, «Русское географическое общество», Миха

Комментарии (8)

+
0
… генерала Евгения Юрьева. Не исключено, что он станет уже вторым потенциальным кандидатом отказавшимся от борьбы после Михаила Курбакова.

только сегодня подписи собирали
avatar

aaaaeeee

  • 23 декабря 2011, 15:34
+
0
Юрьев готовит документы для выдвижения, по предварительной информации в понедельник приедет в избирком
avatar

kira

  • 23 декабря 2011, 20:29
+
0
Привет.
Давайте выберем человека и среднего класса нашего города — такого как мы, а не всяких там генералов и бывших полицейских. Сейчас они купаются на курортах и их не волнует ситуация в городе — будет происходить как обычно: поставили, сидит, типа решает наши проблемы — а на самом дел просто прожирает и дает воровать другим!!!
avatar

hockeyman

  • 25 декабря 2011, 10:08
+
0
Я, Новоселец Алексей, хочу выставить свою кандидатуру на пост мэра нашего города — есть одна проблемка — надо собрать 11500 подписей — может соберемся и найдем подписи и сделаем наш город ярче. Мне 34 года, я молод, горяч, амбициозен, полон сил и энергии — все это в купе дает преимущество перед другими. Заходите ко мне на страничку в facebook — создадим команду!!!
avatar

hockeyman

  • 25 декабря 2011, 10:11
+
0
Есть еще одна проблемка — деньги))) Молодой и горячий, кто Вас спонсировать будет? Тоже скинуться?))
avatar

kira

  • 25 декабря 2011, 11:19
+
0
если вы хотите — пожалуйста.
я открою счет и милости просим.
avatar

hockeyman

  • 25 декабря 2011, 16:13
+
-1
Такое ощущение, что генерал Шахов рвётся во власть чтобы разгонять митинги в Тольятти… страсти накаляются! :)) Шахов же больше ничего не умеет, зато митинги он с удовольствием и знанием разгонит :))
Шахов- априори авторитарная личность! Он военный, думаете, если он станет мэром, будет думать о проблемах простых горожан??!!! Он станет всех «строить» по струнке и налаживать систему отчетов для отчетов, будет добиваться полного и беспрекословного подчинения от всех! Тут его заслуги...
avatar

dobriy

  • 25 декабря 2011, 13:19
+
-1
«Человек, который не справлялся со своими прямыми обязанностями, не сможет быть эффективным в деятельности, с которой не знаком.» — цитата из блога отсюда. Ведь многим генералам в его возрасте продлили контракты еще на 5 лет, а этого под шумок уволили, с красивой формулировкой «на пенсию», просто ясно, что Шахов вряд ли прошел бы переаттестацию, поскольку непрофпригоден. А зачем нам еще один непрофессионал у власти? Имхо
avatar

pozdeeva

  • 25 декабря 2011, 14:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet