о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

"Вот я дура была!!!" Почему "умные" женщины скулят о несчастной судьбе?

Дамы «за тридцать», у которых нет ни мужей, ни детей, очень любят рассуждать, что «мужик де измельчал», потому и боится подойти к умной и красивой женщине, а предпочитает вступать в отношения, в том числе брачные, с «серыми мышками». Мне жаль этих несчастных дам «за тридцать».

Как чаще всего выглядит история «умной и красивой»? В 18-20 лет ей кажется, что будущий муж должен покупать ей красные Lamborgini Diablo и возить на выходные в Париж. В 24-25 уже хочется согласиться на «обеспеченного и самостоятельного», чтоб хотя бы квартира своя была. А затем уже и любой пойдет, «лишь бы не алкаш, не идиот, и чтоб детей любил».

Но тут выясняется, что все мужчины, которые не-алкаши и не-идиоты, к тридцати годам уже давно женаты и растят детей. Незанятыми остаются лишь принципиальные холостяки либо те, за кем тянется шлейф из развода (разводов) и алиментов.

Да и не будет большинство мужчин за тридцать жениться на ровесницах. Благо, для мужчины в таком возрасте несложно подыскать умную и неиспорченную невесту лет на десять моложе. Замуж за ровесников, как правило, можно выйти, лишь когда и жениху, и невесте немного за двадцать. Не позже.

Так что, дорогие юные леди, думайте. Сегодня вы «дали отставку» какому-нибудь бывшему однокласснику или одногруппнику, так как он «простой клерк со средней по Тольятти зарплатой», а завтра будете рыдать в подушку, увидев, как он гуляет со счастливой женой и коляской. А в Интернете начнете писать, что «мужик измельчал».
Тольятти, любовь, брак, взаимоотношения, мужчина, женщина, развод, ЗАГС

Комментарии (14)

+
+1
Продолжение гендерных разборок на тлттаймс :)

Промежуточные итоги:
на эту минуту лобби раздосадованных женщин сильнее лобби озлобленных мужчин :)
avatar

Harrry

  • 9 июня 2010, 12:07
+
+2
Коварный наброс на тему отношений. Особенно учитывая то, что одинокие женщины за тридцать обычно очень несчастны, но очень скрывают это. :)
avatar

Probezhiy

  • 9 июня 2010, 12:29
+
0
Не стоит так однозначно, по моему :)
Женщины в 30+ бывают рааазные :)
avatar

Harrry

  • 9 июня 2010, 12:58
+
+1
Тут вот еще какой нюанс автор не отметил — он, я так понимаю, пишет о женщинах бездетных и незамужних. У них еще есть огромная проблема: разведенные мужчины, у которых остались дети, редко горят желанием «новых наделать», даже если жениться не прочь. В этом смысле, как ни странно, женщина, у которой тоже есть дети от предыдущего брака, даже более предпочтительна — она хоть не будет нудеть в уши «а давай маленького...» :)
avatar

Probezhiy

  • 9 июня 2010, 13:07
+
+1
Опа! Пост выкорабкался с глубоких минусов и снова на главной! :)

Ждём продолжения :)
avatar

Harrry

  • 9 июня 2010, 13:22
+
0
Кстати, чего-то на таймсе какая-то беда с рейтингами. Их во-первых мало, во вторых как-то не за то, по моему голосуют
avatar

Awl

  • 9 июня 2010, 17:41
+
+1
По теме:
Дамы за 30 обычно вполне самостоятельные, и наверно лучше нас решат за кого им замуж выходить.

Мужская позиция обыкновенная (лат. male vulgaris) в статье выражена в полном объёме: при прочих равных лучше выбирать помоложе.
Но упускаются такие сложности как рост женского либидо к 30 (когда мужское за 40+ начинает давать сбои) и как следствие проблемы личного и (зачастую) общественного характера :)
Да и какого-то обоюдного недопонимания при женитьбе взрослых людей будет меньше. Все точно знают на что идут :)
avatar

Harrry

  • 9 июня 2010, 13:33
+
0
Браво автору. Жаль проголосовать не могу
avatar

Awl

  • 9 июня 2010, 17:38
+
0
Можете, тут вроде бы с рейтинга выше 1,00 можно голосовать.
avatar

angry_hungry

  • 9 июня 2010, 21:12
+
+2
Честно говоря не понимаю, чему тут можно крикнуть «БРАВО»… потому как тема затронута очень щепетильная и довольно болезненная для некоторых представительниц «прекрасного пола», а статья написана злорадно, с лёгким привкусом жестокого превосходства, словно автор объявил войну дамам «за тридцать»))) Видно был ими очень обижен в своё время… раз такие статьи вылетают из под его пера. Особенно неприятно читать заголовок!!!
avatar

Leah_Clearwater

  • 9 июня 2010, 21:31
+
+1
Автор женился в 23 и женщины «за тридцать» для него имеют чисто исследовательский интерес в плане вывертов психологии.
avatar

Uncle

  • 9 июня 2010, 21:35
+
+1
Я думаю достойный мужчина, не опустился бы до слов «скулят» относительно женщин, они вам всё- таки не собаки.
А тема действительно интересная и нужная, но своим личным отношением, которое просто пронизывает всю статью, она вместо отклика в сердцах, вызывает лишь агрессию к автору!!!

В завершение моего монолога, мне хотелось бы обратиться к близким еще не вышедшей замуж девушек с некоторыми советами.
Во-первых, разберитесь, что для вас важнее: нервное и психическое здоровье вашей дочери или мнение соседей. Помните, что незамужнее ее состояние угнетает ее гораздо больше, чем вас. Во-вторых, убеждайте дочь, сестру, подругу, что тот факт, что она не замужем, не имеет никакого отношения к ее внешности, уму, характеру, а тем более к ее нормальности. Поймите, что причины, которые мешают вашей дочери счастливо выйти замуж, очень глубоки. Попытайтесь вместе с ней доброжелательно в них разобраться. И в третьих говорите ей о своей любви как можно чаще, просыпаясь утром и прощаясь на ночь!!! и любите, любите, вне зависимости от того, замужем она или нет.
avatar

Leah_Clearwater

  • 9 июня 2010, 21:32
+
+2
Leah_Clearwater, мне обычно импанируют ваши мысли, но в данном случае не могу с вами согласиться. Зато я согласен с автором статьи)) Хотя, лично для меня, женщина в 30 много интереснее, чем женщина в 20. Но опять же, согласен с автором про акценты: 20 — Ламбо, 25 — состоятельный..., 30 — «лишь бы не алкаш...». Я и на себе это испытал, и со стороны неск. раз наблюдал. К сожелению, автор близок к истине.
avatar

gav

  • 10 июня 2010, 09:56
+
+1
А меня забавляет то, что незамужняя женщина к тридцати и красавица, и умница, и самодостаточная, а неженатый мужчина к тридцати чаще всего либо глуп, либо лентяй, а поэтому беден, либо мамочкин сынок, либо алкоголик:}
avatar

daughter

  • 10 июня 2010, 23:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet