о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

«Нет… не сейчас». Ну почему??

Хотелось бы продолжить рассуждение на тему секса изложенное в статье Признаки того, что Вам срочно нужен секс, или не нужен..."
Взгляд на проблему глазами опытного мужчины-ловеласа, его советы исполненные простым «Медведем» и ниже мысли Леди : Итак, начнем!

«Нет… не сейчас». Ну почему?

Мужчина: Надо отдать должное природе – она почти всё предусмотрела. Например, некоторым выпуклостям мужского тела у женщин соответствует вогнутость. Если бы и всё остальное в них так же соответствовало ожиданиям, им бы вообще цены не было. И когда твоя природа требует немедленного всесокрушающего секса, бывает особенно обидно услышать что-нибудь типа «Нет… не сейчас». Ну почему?

Конечно, никто не спорит: женщина не всегда хочет того же, чего и ты. Это отличает её, например, от надувной резиновой куклы из секс-шопа, которая никогда тебе не возразит, но никогда ничего и не захочет.

Вполне возможно, что твоей живой реальной подруге сегодня не до тебя – её левой ноге захотелось перед сном почитать Пауло Коэльо. И при этом не мять причёску. Но есть ведь у неё и другие заинтересованные органы, кроме левой ноги? Твоя задача прислушаться к их зову. Тем более что таких органов у неё не меньше дюжины, начиная со слуховых центров мозга и кончая тайной эрогенной зоной между третьим и четвёртым пальцами… той же самой левой ноги. Так что при правильном обращении, ей захочется заниматься сексом даже в захваченном террористами самолёте или в трюме тонущего корабля. Но мы начнём с более прозаических обстоятельств.

Не сейчас. Мы ведь едва знакомы.

Советы ловеласа:

После случайного знакомства всё шло по графику, но вот вы уже в её квартире. Но тут тебе предлагают провести ночь на кухонном диванчике вместе с какой-нибудь бесформенной тушей плюшевого бегемота. Впору потерять голову и брякнуть что-нибудь типа: «Ну и что с того, что мы едва знакомы, — вот заодно бы и познакомились!»

На самом деле в первые мгновения вашего разговора она уже решила, что из тебя получиться перспективный партнёр, так что у неё в квартире ты оказался не случайно.

Инстинкт велит ей оттягивать момент секса. Это для того, чтобы проверить серьёзность твоих намерений. Убедить её вполне в твоих силах.

Преамбула: А мне матушка еще говаривала, что бы я ни в коем случае до свадьбы ни… ни… И брюхатая, что бы на пороге ее дома не появлялась.

Мысли Леди: — Он так смотрел на меня и хотел попить чаю, а потом уже не ходили троллейбусы, что пришлось оставить на кухне на удобном диванчике, в компании с прелестным медвежонком.

Советы ловеласа:

Играй в молчанку. Если ты прямо спросишь её, хочет ли она, в ответ наверняка прозвучит «нет». Но если, приступая к удалению мешающей вам одежды, ты будешь хранить благоговейное молчание, девушка проникнется важностью ритуала. И поймёт, что её дурацкие реплики неуместны, а то и вообще всё испортят.

Мысли Леди: Далее он не дал уснуть ни себе, ни мне, подошел и молча, стал расстегивать верхнюю пуговицу рубашки, сначала я не поняла о чем он, а потом подумала эта игра такая, пока он возился с нижним рядом пуговиц, я успевала застегнуть верхние, было смешно и весело.

Согласись с ней. «Да, правда, что это я – мы ведь едва знакомы». Только не надо отдёргивать руку с видом семиклассника, пойманного за мастурбацией. Просто у тебя возникло ощущение, что ты знаком с этой девушкой уже много-много лет. Перенеси свою руку, на более скромные части её тела, и продолжай доверительный разговор. Если, проделать этот трюк с артистичной естественностью, девушка тоже почувствует, что давно с тобой знакома.
Мысли Леди: По- моему он чего- то боялся, пока шла игра в пуговицы, дрожащей рукой, испуганно сопя пытался поймать пуговицу, и чего это он такой серьезный, это ведь игра.

Засыпь цветами. На всякий случай, в твоём мобильнике, должен быть записан один важный телефон – доставка цветов на дом. Когда в дверях её квартиры появится курьер с охапкой зелени, твоя дама будет полностью дезориентирована: если в её доме происходят такие неожиданности, значит здесь, появился новый хозяин.
Цветы настроят девушку на романтический лад. Имей в виду, что любовь с первого взгляда и секс в день знакомства – это очень романтично, и каждая женщина в тайне об этом мечтает.

Мысли Леди: Звонок в дверь в 12 ночи меня сильно испугал, какой то мужик притащил букет из 3х гвоздик и тут же свалил, я очень испугалась, наверное, бывшему, захотелось сделать мне приятное и вот он выбрал удачное время, я быстренько спрятала цветы под ванную и сказала, что дверью ошиблись, но руки продолжали трястись еще долго.

Предложения мужчины — ловеласа были советованы с Пробуем.ру

Продолжение статьи следует «Нет… не сейчас». Ну почему?? Продолжение
Любовь, секс, мужчина, Женщина, отношения

Комментарии (2)

+
0
Высказанные суждения, в современном мире, выступают в романтическо-наивном свете.
К сожалению нынешняя реальность несколько зеркальна. Если бы мужчины были чуточку смелее в своих высказываниях, то слова «Нет… Не сейчас» чаще бы звучали именно от них, а не от представительниц прекрасного (но наивно представляющих, что сильного) пола.
В доказательство того на поверхность сознания выходят произведения советской попсовой эстрады. Например, композиция «Я устал» в исполнении Quest Pistols.
avatar

Unrih

  • 20 мая 2010, 12:21
+
0
Ой!..
Написал Советской попсовой эстрады…
Конечно же современной!
avatar

Unrih

  • 20 мая 2010, 12:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet