о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

МегаФон открыл в Самаре первый региональный Центр бизнес-возможностей

В офисе на Московском шоссе, 15 открылось цифровизированное пространство, где представлено более 50 решений для бизнеса.



Федеральный проект Центров бизнес-возможностей — часть цифровой трансформации, которую МегаФон реализует не первый год, чутко реагируя на изменения рынка и потребности клиентов. Мы создаем технически оснащенные пространства, где клиенты могут протестировать наши услуги и пообщаться с экспертами, чтобы найти оптимальные решения своих бизнес-задач.

В Центре бизнес-возможностей воссоздана модель современных условий, в которых владелец бизнеса ежедневно вынужден решать множество задач — в зоне ожидания аэропорта, на завтраке в кафе, на производстве и в собственном офисе.

В первой зоне представлены решения для офиса. Виртуальная телефония, умная реклама, контроль автопарка, даже цифровой подбор персонала и цифровой юрист. Благодаря этим услугам в интуитивно удобном интерфейсе клиент сможет быстро решить ряд рабочих вопросов и держать процесс под контролем.

Вторая зона, в которой бизнесмены бывают очень часто, — аэропорт. Время ожидания вылета обычно используется для работы с документами. Подписать их с телефона из любой точки мира позволит Мобильная электронная подпись. Телефон уже не просто средство связи — это идентификатор. Авторизоваться в личном кабинете, купить товар онлайн или подписаться на издание — для этого не нужно знать ничего, кроме своего номера. С услугой Mobile Connect можно моментально и безопасно идентифицироваться на любом интернет-ресурсе всего в несколько кликов. А решение Антивзлом позволит не опасаться за сохранность своих данных при работе в открытых Wi-Fi-сетях.

Следующая зона — кафе — идеальная обстановка для комфортного общения. Поэтому для особенно качественной связи здесь расположены мобильные базовые станции, усиливающие сигнал, — фемтосоты. Также для удобства оплаты есть онлайн-кассы.

«Я рада, что бизнес Поволжья получил доступ к целой экосистеме высокотехнологичных решений. Центр открыт для консультаций c экспертами МегаФона, тестирования работы услуг на различных носителях, чтобы выбрать наиболее эффективные решения актуальных задач бизнеса любого масштаба, также доступен разбор реальных кейсов. Наша миссия — помогать корпоративным клиентам развивать их бизнес, достигать высоких результатов, и мы создаем для этого новые возможности», — комментирует Елена Нечаева, директор по управлению продажами и стратегическими проектами на корпоративном рынке компании «МегаФон».

Записаться на тест-драйв и ознакомиться с расписанием демонстраций Центра бизнес-возможностей можно здесь.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и трехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Мы построили самую большую сеть LTE/4G из более чем 100 тысяч станций в 83 регионах страны. Услугами компании пользуются 77,6 млн клиентов.
МегаФон, Самара МегаФон, Тольятти, новости IT, Елена Нечаева, Mobile Connect, Мобильная электронная подпись, Центр бизнес-возможностей, Центр бизнес-возможностей Самара, новости Самары

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet