о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

С мобильным интернетом абоненты «МегаФона» даже на даче не окажутся в «отрыве от цивилизации»

Абоненты «МегаФона» могут совершать видеозвонки, смотреть любимые фильмы и передачи, а также управлять любыми вызовами везде, где доступна сотовая связь, в том числе за городом. В этом им помогут услуги «МультиФон», «MegaFon.TV» и «Мобильный ассистент».

«До недавнего времени многие воспринимали поездку за город как «отрыв от цивилизации», потому что далеко не везде есть возможность посмотреть любимые передачи по ТВ или оставаться на связи с коллегами и родными. Сейчас дополнительные услуги «МегаФона» позволяют воспользоваться практически теми же техническими благами с помощью мобильного интернета – а он есть везде, где работают сотовые сети. В Поволжье связью от «МегаФона» обеспечены все райцентры, большинство дачных массивов и популярных мест отдыха. А это значит, что там у вас будут и услуги видеотелефонии, и мобильное телевидение, и возможность переадресовать вызовы на телефоны ваших близких, чтобы не пропустить важный звонок», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Приложение «МультиФон» позволит не только звонить из-за города со смартфона, планшета или ноутбука по сверхнизким тарифам, но и видеть своего собеседника. Все звонки другим пользователям «МультиФона», в том числе видеовызовы, являются бесплатными. Для подключения услуги наберите *137# или воспользуйтесь «Личным кабинетом». Для работы услуги вам необходимо только устройство с выходом в интернет.

Это же условие нужно для того, чтобы смотреть на отдыхе в HD-качестве любимые фильмы и сериалы. Услуга «Медиапортал MegaFon.TV» – это десятки телеканалов и другой развлекательный контент, доступный в сетях всех поколений, в том числе 4G+. Для абонентов «МегаФона» просмотр видеоконтента на любом устройстве является бесплатным – трафик мобильного интернета не тарифицируется и не ограничивается при условии нахождения в сети оператора. Для подключения услуги «Медиапортал MegaFon.TV» достаточно отправить бесплатное SMS со словом «ТВ» на короткий номер 5500. Обратите внимание: при первой авторизации на сайте www.megafon.tv нужно скачать и установить специальное программное обеспечение, необходимое для просмотра видеоконтента.

Услуги «МегаФона» позволят оставаться на связи даже в том случае, если аккумулятор вашего мобильного устройства разрядился. Не пропустить ни одного важного звонка поможет «Мобильный ассистент» – сервис, с помощью которого можно, например, установить переадресацию с вашего номера на телефоны друзей и близких, отдыхающих за городом с вами. Удобный web-интерфейс услуги позволяет настроить переадресацию на определенное время суток или дни недели, записывать в нерабочее время звонки клиентов на автоответчик или исключать нежелательные вызовы. Подключить услугу можно с помощью USSD-запроса *857#.
МультиФон, МегаФон в Поволжье, мегафон тольятти, MegaFon TV, Владимир Карпушкин, Тольятти МегаФон услуги связи, Интернет МегаФон

Комментарии (13)

+
+3
Даже на даче. АХАХАХА.
Дача за ПТО интернета вообще нет, связь на троечку, а то и на двоечку.
avatar

Arbo2

  • 22 июля 2014, 12:29
+
0
На втором этаже с поднятой вверх рукой у окна ловит H+
avatar

iBolit-TLT

  • 22 июля 2014, 12:32
+
0
ПТО интернета вообще нет

Там, небось, ближайшая базовая станция на «высотке»
avatar

__i

  • 22 июля 2014, 15:21
+
+2
Даже вблизи от города, в Подстепках, ваш интернет нестабилен по скорости. Какое там HD-видео- почту знакомые нормально не всегда получают. Но есть и плюсы- можно больше внимания уделять земле :)
avatar

Reggae

  • 22 июля 2014, 13:18
+
+1
А я всё таки плюнул на эту контору и ушёл в МТС. Пока всё работает и дома и на работе и первый этаж и бетонные стены и кашперик не мешают. Чудеса просто. :)
avatar

Beashen

  • 22 июля 2014, 13:35
+
0
а мегафон моежт дать мне 100% гарантию чт оя не окажусь в роуминге на своей даче? до границы области около 10 км. МТС иногда пишет что уже в другйо области нахожусь
avatar

Mefistofile

  • 22 июля 2014, 14:20
+
+3
Даже в городе, находясь на работе у меня инэт с перебоями работает )) какие нафиг дачи и за городом!? Не смешите!
avatar

Namaste

  • 22 июля 2014, 14:30
+
0
третий дачный сезон они меня анкетируют по проблеме связи. Каждый раз заканчивается «Наши технические службы разберутся и обязательно с вами свяжутся».
Заканчивайте с маркетингом. Займитесь техникой!
avatar

__i

  • 22 июля 2014, 14:31
+
-1
Добрый день! В случае, если у Вас возникли сложности при пользовании интернетом от компании МегаФон, просьба отправить информацию о проблеме с указанием номера на электронный ящик vlg-service@megafon.ru. Мы сделаем все возможное для решения.
avatar

megafonvlg_help

  • 22 июля 2014, 15:08
+
+1
Не смешите мои копыта!(С)
avatar

Beashen

  • 22 июля 2014, 15:16
+
0
во, во. Так и жду результата
avatar

__i

  • 22 июля 2014, 15:22
+
+1
по моему наблюдению в этом году качество работы мегафон ухудшилось в тех местах, которые мне интересны, как в за пределами города так и в городе.
avatar

sas

  • 22 июля 2014, 16:28
+
0
один оптимист таки есть )
avatar

__i

  • 22 июля 2014, 16:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet