о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Login 2 и Optima от МегаФона – лучшие подарки к Новому Году

В фирменной розничной сети оператора в Тольятти начинаются продажи смартфонов Login 2 и Optima. Отличительные черты новинок – доступная цена, современная операционная система Android 4.2 и мощные двухъядерные процессоры MediaTek.
МегаФон Login 2Преемник одного из самых популярных смартфонов текущего года — МегаФон Login. Сохранив цену на прежнем уровне, новинка стала лучше по многим ключевым для пользователя параметрам.
Существенно повышен комфорт использования благодаря современной операционной системе – Android Jelly Bean 4.2.2. Мощный двухъядерный процессор MediaTek MT6572M обеспечивает устройству увеличенную продолжительность работы и высокую производительность. Новый смартфон получил дисплей с лучшими углами обзора и высокой цветопередачей.
Цена новинки – 1990 рублей*.

МегаФон Optima
Новая модель с крупным ярким дисплеем диагональю 4-дюйма по привлекательной цене. В основе новинки – процессор MediaTek MT6572 и мощный графический ускоритель Mali-400MP.
Вместе с современной ОС Android Jelly Bean 4.2.2 и большим количеством дополнительных функций, благодаря интерфейсу DNA Lancher, этот смартфон обеспечивает высокий уровень комфорта. Помимо строгого черного цвета покупателям также будет доступна и белая версия.
Цена новинки – 2790 рублей*.

Оба смартфона имеют большое количество предустановленных приложений, позволяющих покупателю сразу же начать активное общение: «Яндекс браузер», «Яндекс поиск», магазин приложений «GetUpps!», «Замени Гудок», «Деньги», «МегаФон-Навигатор».
«МегаФон продолжает радовать потребителей недорогими, но качественными устройствами. Сегодня мы представляем новинки, характеристикам которых позавидовали бы более дорогие модели. В сочетании с высокими скоростями мобильного интернета, эти устройства продемонстрируют максимум своих возможностей. Уверен, что Login 2 и Optima станут отличными подарками к Новому Году для всех любителей современных гаджетов», — отмечает Михаил Золотовицкий, Директор собственной розничной сети «МегаФона» (ОАО «МегаФон Ритейл»).
Смартфоны доступны в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России.

* При приобретении смартфонов с одновременным подключением опции «Интернет XS» от 1 до 4 мес в зависимости от филиала. Без подключения опции стоимость смартфона MegaFon Login 2 MS3A для Абонента составит 2990 руб., смартфона МегаФон Optima MS3B – 3340 руб. Все цены указаны с НДС. Подробнее о предложении — на сайте www.megafon.ru.
МегаФон, смарфтоны, МегаФон Login 2, Optima, Android

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet