о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Лучше один раз увидеть

Самарский филиал компании «Ростелеком» начал организацию 20 демонстрационных пунктов Интерактивного ТВ в городах и районных центрах Самарской области. Демонстрационные пункты будут располагаться в подразделениях филиала. Напомним, что с апреля 2013г. Интерактивное ТВ от компании «Ростелеком» стало доступно жителям не только городов, но и сельских районных центров Самарской области.

Посетители демонстрационных пунктов Интерактивного ТВ «Ростелекома» смогут оценить качество изображения и простоту навигации, опробовать работу ТВ-приставки, протестировать сервисы «Управление просмотром», «Отложенный просмотр» и «Родительский контроль», а также механизм заказа фильмов из обширной коллекции «Видеопроката». Сотрудники компании проконсультируют потенциальных пользователей «Интерактивного ТВ» по вопросам настройки оборудования и абонентских профилей, действующим тарифным предложениям и акциям, помогут выбрать пакеты каналов с учетом индивидуальных предпочтений.

«Интерактивное ТВ» от компании «Ростелеком» — это до 180 каналов разнообразной тематики, доступ к лицензионному видео, интерактивные сервисы, возможность управления просмотром, интеграция с социальными сетями и развлекательным порталом Zabava.ru. Ресурсы портала могут быть интересны самому широкому кругу пользователей — здесь представлено свыше 60 тыс. электронных книг, 8 тыс. игр, более 1 млн музыкальных треков, а также видео-новинки и программное обеспечение.
Компания имеет прямые лицензионные соглашения с такими мировыми производителями контента, как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, Twentieth Century Fox Home Entertainment и др.

Отличительной особенностью «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов, позволяющих пользователю управлять собственным телепросмотром — записывать телеэфир, ставить трансляцию на паузу, пользоваться функцией перемотки.
Ростелеком, Интерактивное ТВ

Комментарии (10)

+
0
Хм сравнить качество в офисе у провайдера и на конечной точке в квартире, это немного разные вещи какбэ
avatar

Mefistofile

  • 5 августа 2013, 15:23
+
+1
Здесь в большей степени мы стремимся показать интерфейс и навигацию меню приставки, работу сервисов. Многим абонентам удобно сначала попробовать, а потом подключиться.
avatar

SMR_Rostelecom

  • 5 августа 2013, 17:56
+
0
dune?
avatar

Mefistofile

  • 5 августа 2013, 18:53
+
0
Да поди опять хрень какую китайскую вытащили из закромов ))) Лишь бы подешевле. Dune HD дороговаты
avatar

Gary

  • 5 августа 2013, 19:52
+
-1
Дюна — та же «китайская хрень» по цене для мажоров)))
avatar

iBolit-TLT

  • 5 августа 2013, 20:09
+
0
Уверены? В наш век качество и стоимость такого рода железок больше зависит от встроенного софта, поддержки и развития платформы, не так ли? Ни одна другая компания все вместе этого не предоставляет, как мне кажется.
avatar

Gary

  • 5 августа 2013, 20:26
+
0
Тот же iconbit вполне справляется со всем, что ему дают, при цене в разы меньшем. И поддержка, и обновление, все есть.

Учитывая, что два-три года сейчас предельный срок гаджета (потом устаревает) платить за верхний сегмент в ценовой нише нет никакого смысла.

PS Особенно умиляют люди, которые покупают самый дорогой медиаплеер к недорогой модели телевизора, как будто от источника сингала их самая обычная панель засияет новыми красками)))

avatar

iBolit-TLT

  • 5 августа 2013, 21:54
+
+1
Очень благодарен Игорю за его совет в выборе медиаплеера, это волшебный аппарат, ничуть не греется, никаких глюков, недорого и очень качественная картинка!
avatar

robocop

  • 5 августа 2013, 22:09
+
+2
Моя Дюна HD Base 3.0 уж сколько лет радует и не ломается ))) В то время Iconbit был по характеристикам совсем не комильфо. А так, да, у каждого свои критерии выбора покупки
avatar

Gary

  • 5 августа 2013, 23:07
+
+1
*не вникая в подробности поста*
Лучше один раз пощупать ;)
avatar

NIC

  • 5 августа 2013, 23:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet