о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Электронный счёт за услуги связи - удобно и экологично

В июне 2013 года более 15 тысяч абонентов Самарского филиала ОАО «Ростелеком» получили счета за услуги связи в электронном виде через Личный кабинет или по электронной почте. Напомним, что c апреля 2013 года для удобного и быстрого перехода на электронный счет физических лиц — абонентов Интернет от «Ростелеком» действует интерактивный сервис экспресс-подписки. Новым интернет-пользователям компания предлагает возможность выбора электронного способа доставки счета при заключении договора.

Переход на доставку счетов в электронном виде позволит отказаться от использования бумаги, которой для печати всех счетов «Ростелекома» за год требуется 600 тыс. пачек. Электронный счет имеет и ряд других преимуществ. Его состояние можно проверить, находясь в любом регионе страны и за рубежом. Его легко хранить, он экономит личное время и пространство каждого клиента, а главное, электронный счет сохраняет конфиденциальность персональных данных.

После отказа от доставки бумажного счета абоненты компании смогут получать счета по электронной почте или просматривать их в своем личном кабинете. Данная услуга предоставляется бесплатно. Управлять подпиской (менять адрес электронной почты для рассылки) можно будет в личном кабинете на сайте www.rt.ru.

Абонентам «Ростелеком» — участникам программы лояльности «Золотая лихорадка» за переход на электронный счет в период с 1 июля по 31 декабря 2013 года автоматически начисляется по 100 баллов, которые по условиям программы можно использовать для получения скидок на услуги связи, а также участия в акциях «Любимый местный номер» или «Любимый междугородный номер».

Оплатить электронный счет можно не выходя из дома, с помощью банковских карт VISA и MASTERCARD на сайте www.rt.ru (кнопка «Оплата»), а также с помощью банкоматов и платежных терминалов. Более подробную информацию можно получить на сайте, или по телефону 8-800-707-1800, а также в Центрах продаж и обслуживания клиентов компании.
Ростелеком, электронный счет, Золотая лихорадка, сервис экспресс-подписки

Комментарии (10)

+
0
Ростелекому нужно научится отвечать на интернет обращения. Может у них спецов нет?
Ни разу не ответили.
avatar

wereskmed

  • 18 июля 2013, 15:05
+
0
Пожалуйста, уточните, какие именно интернет-обращения Вы имеете ввиду: через наш сайт rt.ru или через наши аккаунты в соц.сетях?
avatar

SMR_Rostelecom

  • 18 июля 2013, 15:20
+
+1
Легче дозвониться в Пентагон чем в вашу службу поддержки.
avatar

Beashen

  • 18 июля 2013, 16:07
+
0
Через сайт rt.ru.
avatar

wereskmed

  • 18 июля 2013, 18:06
+
+4
Когда уже в личном кабинете появится возможность подключения услуги «телефон» для абонентов Самарской области? Все области есть, а Самарской нет. Полгода уже прошло, как звонил, узнавал, а воз и ныне там.

Я уж помолчу, когда анахронизмы в виде пошагово-декадных станций, типа 30-й АТС, заменят? Блин, на рекламу улиток истратили столько, абонплату регулярно подымают, пиар разводят
avatar

Gary

  • 18 июля 2013, 16:09
+
0
Новая версия личного кабинета дорабатывается. Что касается декадно-шаговых АТС, то с 2009г. все АТС нашей компании в Тольятти — цифровые, в том числе и АТС-30.
avatar

SMR_Rostelecom

  • 18 июля 2013, 16:18
+
0
Вы хотите сказать, что с номера 30-4х-хх я могу осуществить набор в тоновом режиме с телефона? Может я ошибаюсь по номеру АТС, но сейчас попробую
avatar

Gary

  • 18 июля 2013, 16:32
+
0
Ух ты, епрст ))) Работает, и даже Caller ID вызывающего пишется в тлф. Но не с 2009, как мне кажется, сколько пробовал, как переехал сюда, плюнул и оставил тлф на импульсном наборе. Хе-хе, теперь можно видеть список звонивших и пропущенных номеров…
avatar

Gary

  • 18 июля 2013, 16:40
+
+1
Проснулись родёмые. Я ещё в 9 году от вас в АИСТ свалил, так там уже счета были в личном кабинете.
avatar

sambol

  • 19 июля 2013, 18:02
+
0
А я уже 4 года получаю счета от Инфолады на емайл.
Кстати о Ростелекоме в моем доме. Они построили в нем сеть так, что по оптоволоконке в каждом подъезде может подключиться не более пяти человек. Лично мне предложили подключиться только по АДСЛ. Сейчас я как старший по многоквартирному дому веду переговоры с другими компаниями на размещение широкополосного интернет оборудования.
avatar

Vozmezdie

  • 21 июля 2013, 09:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet