о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Здоровье или жизнь

  +18.71 
 
Лучше и то и другое
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Здоровье или жизньГлавврач Николай Ренц опроверг миф о приписывании Covid-19 всем подряд

Доктор Ренц на канале Тольяттинской городской клинической больницы №5 в начале мая 2020 года поделился своим видением ситуации с коронавирусом, рассказал много интересного об особенностях этой инфекции, раскрыл стоимость лечения пациентов и т.д. В комментариях к видеозаписям люди задали много вопросов, поэтому в блоге главного врача появилось новое видео — ответы на вопросы.

далее »
Николай Ренц, ТГКБ №5, Медгородок Тольятти, Тольятти новости, Блог главного врача, Ренц видеоблог, коронавирус, Covid-19, лечение коронавируса, профилактика коронавируса, больницы Тольятти, сидим дома, лучше дома
 

Здоровье или жизньYandex запустил сервис в помощь врачам Самары и Тольятти

«Помогите врачам Самары и Тольятти!». С этим призывом Yandex обращается ко всем жителям региона, объясняя, что из-за пандемии нагрузка на больницы Самары и Тольятти сильно возросла. Чтобы помощь оказали всем, кто в ней нуждается, компания организовала поездки на вызовы для дежурных врачей. Уже 640 из них быстрее попадают к своим пациентам. 35 водителей ежедневно выходят на линию, 6000 поездок в месяц совершают врачи, 16 медицинских учреждений получают помощь. Среди них тольяттинские поликлиники №1, №2, №3 и №4, а также медучреждения областной столицы. Как можно помочь — читайте под катом.



далее »
Yandex, Помощь рядом, Yandex помощь рядом, помощь врачам, Тольятти, Самара, новости Тольятти, сбор средств Тольятти, благотворительный фонд "Друзья"
 

Здоровье или жизньПродолжение истории о том, как в Тольятти врачи сражаются с коронавирусом

Главврач Горбольницы №5 Николай Ренц продолжает рассказывать о буднях медперсонала, который борется за жизни людей, подхвативших коронавирус Covid-19.

Первая часть здесь.

далее »
Covid-19, Николай Ренц, Тольятти, Горбольница №5 Тольятти, больницы Тольятти, лечение коронавируса, профилактика коронавируса, Блог главного врача, сидим дома, паркуйся дома, лучше дома, медгородок Тольятти, коронавирус
 

Здоровье или жизньТольяттинский доктор Николай Ренц просто и понятно рассказал, почему лучше не болеть коронавирусом

В Интернете появился монолог главного врача Тольяттинской городской клинической больницы №5. На видео врач Николай Ренц, медучреждению которого выпала «честь или участь» принимать инфицириванных COVID-19, доходчиво и спокойно рассказывает, что представляет собой демонический вирус, как он «работает» в организме человека, как максимально себя обезопасить. Рекомендуем к просмотру!

далее »
Николай Ренц, ТГКБ №5, коронавирус, Covid-19, Горбольница №5, Тольятти, больницы Тольятти, лечение коронавируса, профилактика коронавируса, Блог главного врача, сидим дома, паркуйся дома, лучше дома
 

Здоровье или жизньГубернатор Самарской области и глава Тольятти объяснили, почему лучше оставаться дома

Глава Тольятти Сергей Анташев в начале недели констатировал, что с 13 апреля 2020 года на улицах города всё больше «праздно шатающихся» граждан, которые не понимают трагических последствий своей халатности. В середине недели по этому вопросу высказался губернатор нашего региона Дмитрий Азаров, пообещав "принять жёсткие меры". Уже с сегодняшнего дня (15 апреля 2020 года) в областной столице полиция будет штрафовать граждан, не соблюдающих режим самоизоляции.



далее »
Дмитрий Азаров, Сергей Анташев, Тольятти, Самарская область, Covid-19, коронавирус, самоизоляция, лучше дома, сидим дома, штрафы, новости Тольятти, Самара
 

Здоровье или жизньНевесёлые перспективы коронавируса

Карантин и другие меры по предотвращению распространения иностранной заразы, безусловно, могут быть неприятными, но следует чётко выполнять рекомендации. Даже президент России уже сказал: «Не надейтесь на „авось“! Что может ожидать россиян и, в частности, жителей Тольятти уже в апреле 2020 года? Приводим свой осторожный прогноз.



далее »
лучше дома, сидим дома, коронавирус, карантин, Тольятти, коронавирус в Тольятти, новости Тольятти, президент Путин, Владимир Путин, борьба с коронавирусом, Covid19
 

Здоровье или жизньПоявились сообщения о разрабатываемой в России вакцине от коронавируса

В социальных сетях опубликовали видео, в котором сообщается, что вирусологи из центра «Вектор» в Новосибирске почти круглосуточно работают над спасением от Covid19. На официальном сайте центра, правда, новостей на эту тему нет, но там информационная лента, в целом, весьма скудная. Видео можно просмотреть по ссылке. В нём говорится, что к лету 2020 года будет найдено спасение от коварного вируса.



далее »
Вектор Новосибирск, Новосибирск, новости, коронавирус, новости коронавирус, Covid19, Covid-19, вирус Covid19
 

Здоровье или жизньКоронавирус добрался до Тольятти

На утро 17 марта 2020 года официально подтвердился диагноз у 4 человек. К этому моменту в Самарской области и других регионах школьников и дошколят уже отправили на двухнедельный карантин. Для населения начал работать сайт стопкоронавирус.рф. Там лаконично и доходчиво представлена вся оперативная информация и памятка по профилактике заражения диковинным вирусом.



далее »
Коронавирус в Тольятти, Самара коронавирус, коронавирус, стопкоронавирус, COVID–19, Тольятти, Самарская область, карантин
 

Здоровье или жизньТребования законодательства о пожарной безопасности к системам дымоудаления в жилых многоквартирных домах.

Пожары, которые могут случаться в жилых домах, неизменно приводят к возникновению угарного газа – продукта горения. Даже при минимальной концентрации – всего 0,08% – человек почувствует достаточно сильную головную боль, чувство удушья. далее »
пожарная безопасность, пожары, профилактика пожаров
 

Здоровье или жизньС утра начистил - весь день свободен

В Москве представили зубную пасту со вкусом элитного алкоголя. Паста марки Klatz предлагается в формате нескольких видов эксклюзивных вкусов: «Бунтарский Ром», «Терпкий коньяк» и «Убойный виски». Вкусы напитков, которые легли в основу алкогольной пасты, тщательно подбирались – по итогам исследования различных опросов россиян. Правда, в реальности в пастах алкоголь отсутствует. Его заменяет высококачественная ароматическая добавка.



далее »
Бунтарский Ром, Терпкий коньяк, Klatz, Убойный виски, зубная паста
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet