о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Здоровье или жизнь

 
Лучше и то и другое
 

Ваш сексуальный аппетит

Сексуальный аппетит – это сила желания.

В разные периоды оно бывает как повышенным, так и наоборот. Когда речь заходит о сексуальном желании, необходимо знать, что наш выбор вовсе не такой свободный, как думали раньше, – он определяется конкретной "программой" мозга.
Согласно последним исследованиям, мужчина рождается с совершенно определенным сексуальным настроем, у женщин такое явление отмечается реже. Мужчины обладают цепочками нейронов, которые толкают их к тому, чтобы в женщинах искать утоление своих желаний. Помимо этого, были выявлены различия в размере полушарий и в участках мозга, которые отвечают за эмоции. Это, возможно, свидетельствует о том, что сексуальные предпочтения человека не определяются воспитанием, а заложены природой.

Как правило, аппетит к сексу проявляется у женщин ближе к тридцати. Именно в эти годы женщина достигает расцвета с сексуальной точки зрения, и что интересно, он не исчезает с годами. То есть, если вы любите секс в сорок лет, вы будете любить его и в шестьдесят и в восемьдесят лет.

Сексуальный аппетит играет решающую роль в постели по двум причинам: во-первых, он побуждает изучать тело партнёра при помощи собственного, и, во-вторых, аппетит заставляет искать по праву полагающегося вам физического наслаждения.

Приглядитесь к своим предпочтениям: Вы желаете утром или вечером? Вы пылаете днем, но не после обеда? Вы просыпаетесь ночью, страстно желая партнёра? Хочется ли вам попробовать что–то необычное?

В Тольятти большой выбор интим-магазинов, в которых любой горожанин может приобрести определённую атрибутику, для повышения сексуального аппетита и внесения ярких красок в интимную жизнь. Главное не стесняться)))

Высоко цените ваш сексуальный аппетит и научитесь распознавать его различные состояния.

Если усталость снижает ваше желание, постарайтесь вздремнуть на полчаса в те дни, когда ваш партнёр в хорошей форме. А знаете ли вы, какие именно ласки спускают ваши страсти с цепи и как продлить, или ускорить сексуальный экстаз?

Если вы никогда не обращали внимания, начните с сегодняшнего дня, понаблюдайте за своим желаньями, и когда узнаете о себе много нового, вы сможете оценить и разумно использовать свой сексуальный аппетит по назначению, как ключ к хорошему сексу.

ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ АППЕТИТ

Этот тест позволит выявить некоторые ваши предпочтения в сексуальном поведении, и даст возможность узнать, насколько велик ваш сексуальный аппетит.

Вашему вниманию предлагаются восемь картинок.
Рассмотрите и выберите из них ту, которая симпатична вам больше остальных. Затем перерисуйте понравившийся рисунок, по возможности, точно его скопировав.

Результаты теста

Каждый рисунок несет в себе некое символическое значение. А то, насколько верно вы его перерисовали, показывает, соответствуют ли ваши сексуальные потребности тому, что вы имеете в жизни.
Иначе говоря, если вы не сумели точно изобразить понравившуюся картинку – ваши сексуальные желания реализованы недостаточно.

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:


Ваш выбор рисунка говорит о том, что в отношениях с партнером вы предпочитаете равноправие. В сексе вам не нравится только доминировать или исключительно подчиняться. Вы – за то, чтобы инициатива переходила от одного партнера к другому.

Ваш выбор рисунка означает, что в сексе вы пассивны. Вам нравится полностью отдавать себя во власть своему партнеру, делать лишь то, что он от вас потребует, буквально растворяясь в нем.

Ваш выбор рисунка говорит о том, что вы требуете от партнера полного удовлетворения ваших желаний. Вы только берете, ничего не отдавая взамен. Вы эгоистичны в сексе.

Ваш выбор рисунка говорит о вашем стремлении к новизне. Вы – любитель острых ощущений, и секс для вас – прекрасная возможность испытать что-то новое и необычное. Вы находитесь в постоянном поиске, в постели с вами не уснешь и не соскучишься.

Ваш выбор рисунка ярко демонстрирует склонность к садизму. Вполне возможно, что вы этого и не осознаете, но вам нравится унижать своего партнера: заставлять его полностью и безоговорочно вам подчиняться, делать то, что вы от него потребуете.

Ваш выбор рисунка указывает на явные мазохистские наклонности. В роли сексуального партнера вы предпочитаете властного, жесткого и даже жестокого человека. Вам нравится чувствовать себя беспомощной жертвой, вы готовы терпеть боль и унижение, потому что только так вы можете получить сексуальное удовлетворение

Ваш выбор рисунка свидетельствует о том, что по натуре вы невероятно сексуальны и чувственны. Всей душой и телом вы любите секс и делаете все от вас зависящее, чтобы его разнообразить и наполнить новыми впечатлениями. Не выносите рутины в интимных отношениях, предпочитая яркий и даже экстремальный секс.

Ваш выбор рисунка говорит о непостоянстве. Вы и представить себе не можете секс только с одним партнером. Вы склонны к изменам и не считаете это грехом.

Не воспринимайте результаты этого теста чересчур серьёзно, лучше отнеситесь к нему с юмором.

Будьте здоровы!

Тест взят с сайта: www.inha.ru
Тольятти, Секс, аппетит, желание, влечение, результат.

Комментарии (3)

+
+1
Первые 4 картинки я интерпретировал довольно однозначно
avatar

Ded_Pikhto

  • 9 июня 2010, 20:39
+
+2
Результаты поразили)))… я выбрала вторую и последнюю картинки… с первой наверное могу согласится, а вот с последней точно нет… сижу и думаю… это у меня защитные механизмы сработали… или как в стишке:

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!!!
avatar

Leah_Clearwater

  • 9 июня 2010, 21:05
+
0
Такие тесты — полная бредятина, не лучше гороскопов на совместимость.
avatar

angry_hungry

  • 9 июня 2010, 21:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet