о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Здоровье или жизнь

 
Лучше и то и другое
 

Сотрудники ГИБДД города проводят профилактические мероприятия вблизи пешеходных переходов совместно с сотрудниками МКУ «Центр гражданской защиты городского округа Тольятти»

На сегодняшний день на территории города особенно актуальной проблемой дорожной аварийности являются наезды на пешеходов. За истекший период этого года на наших дорогах в качестве пешеходов погибли 5 человек, причем четверо из них погибли по собственной неосторожности, то есть из-за нарушения правил перехода проезжей части. 149 пешеходов получили различные травмы, из них 43 – это дети и подростки в возрасте до 16 лет.



В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, пропаганды соблюдения правил перехода проезжей части и правил проезда пешеходных переходов водителями, с 12 августа в Самарском регионе стартует мероприятие под условным названием «Неделя безопасности».

В преддверии и в рамках этого профилактического мероприятия сотрудники ГИБДД Тольятти совместно с сотрудниками «Центра гражданской защиты городского округа Тольятти», используя специальный автомобиль оповещения, проводят агитационно-пропагандистская работу. В местах массового притяжения граждан, а также участках дорог, определенных с учетом анализа аварийности и складывающейся дорожной обстановки, транслируются социальные аудиоролики о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, как пешеходами, так и водителями.

Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти

пешеходы Тольятти, ДПС, ГИБДД, ГАИ Тольятти, Тольятти новости, рейды ГИБДД Тольятти, Центр гражданской защиты, пешеходные переходы Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet