о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пожары в Тольятти

 
Лесные пожары в Тольятти — 2010
 

Кто помогал тушить пожар в Тольятти?!

Так как пожары в «зеленой зоне» Тольятти повлияли на работу объектов соцкульбыта ОАО «КуйбышевАзот» — санаторий «Ставрополь», база отдыха «Подснежник» и яхт-клуб «Дружба», пожарные бригады предприятия принимали активное участие в тушении пожара 30 июля и продолжают оставаться в полной боеготовности.

Из «Ставрополя» и «Подснежника» 30 июля все отдыхающие были эвакуированы. Позднее работа базы отдыха была восстановлена, пожелавшие вернуться продолжают отдых. «Ставрополь» не работает. Энергоснабжение ОСК обеспечивается собственными генераторами.
«КуйбышевАзот» принимал активное участие в тушении пожара в зеленой зоне. С 30 июля в районе санатория «Ставрополь» совместно с пожарными расчетами круглосуточно работали специальные бригады работников завода порядка 20 человек и спецтехника. Вокруг с/п «Ставрополь» и «Надежда» (ТоАЗ) оперативно были созданы 4 заградительных линии, препятствующие распространению огня, остановившие в итоге его движение в сторону зданий.
По данным пресс-службы предприятия все пожарные расчеты, работающие в зеленой зоне, обеспечивались ОАО «КуйбышевАзот» водой для тушения — с производства были выделены четыре танк-контейнера емкостью по 25 м3, которые непрерывно подвозили воду в район пожаров. Было организовано питание всех участников тушения.
ОАО «КуйбышевАзот» выражает искреннюю благодарность своим работникам и пожарным, проявившим профессионализм и стойкость, позволившим спасти от огня санатории-профилактории «Ставрополь» и «Надежда».
Со 2 августа на предприятии организована дополнительная дежурная бригада из 50 добровольцев, готовых оперативно выехать по заявке штаба по тушению пожара.
пожары в Тольятти, КуйбышевАзот, тушение пожара, санаторий "Ставрополь", яхт-клуб "Дружба", санаторий "Надежда"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet