о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Получайте проценты по вкладу в Эл банке каждый день!

Эл банк предлагает вкладчикам в Жигулёвске, Кирове, Тольятти, Самаре и Ульяновске уникальный вклад – «Проценты каждый день». Его уникальность в том, что клиент ежедневно получает начисленные проценты на свою банковскую карту и может ими распоряжаться по своему усмотрению.

Вклад «Проценты каждый день» практически идеальный инструмент вложения денег в двух случаях. Во-первых, вклад будет удобен человеку, у которого на руках оказалась значительная денежная сумма и он не знает точно, когда ему понадобятся деньги – через 3 дня или через несколько месяцев. Во-вторых, вклад подойдёт клиенту, который намерен активно использовать проценты, начисляемые банком на сумму вклада, поскольку проценты перечисляются на карту вкладчика ежедневно.

Процентная ставка по вкладу 10,50% годовых. Первоначальный взнос от 10 000 рублей. Вклад «Проценты каждый день» можно пополнять любыми суммами, в любое удобное время, никаких ограничений нет. Срок размещения вклада 181 день с автоматической пролонгацией неограниченное количество раз на тех же условиях, кроме процентной ставки.

Эл банк ежедневно перечисляет проценты на карту клиента. При досрочном расторжении договора все перечисленные проценты сохраняются без перерасчёта! Подробные условия по использованию банковских карт и по вкладам – у консультантов в офисах и на сайте Эл банка.

Все вклады до 1 400 000 рублей в Эл банке застрахованы государством!

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Эл банк – мой финансовый эксперт.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
el bank, Эл банк, проценты каждый день, вклады Эл банк, Эл банк Тольятти, банки Самары, Киров Эл банк, Ульяновск офис Эл банка

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet